России

ПолитСказка: Как Либер Айкин за свободу искусства боролся
Недавние нападки представителей творческой интеллигенции на российское государство, эмоциональные обвинения Константина Райкина и Андрея Звягинцева в ужасной цензуре и сталинизме нынешней власти не могли оставить нас равнодушными. Захотелось подарить нашим нежным и ранимым творцам, задыхающимся в патриотической "вате", тот благословенный мир, где нет никакой цензуры и полная свобода всего, в том числе и искусства.
Кирилл Озимко 29 Октября 2016, 21:00
3 758 0
«Насколько мы неэффективны»: либеральный миф о компаниях России
Видео
Избирательная кампания в стране закончилась, политические страсти утихли. Однако впереди президентские выборы – это явно не упускает из виду либеральная оппозиция.
Иван Рощепий 29 Октября 2016, 19:20
2 520 0
От крейсера до вертолёта: Самые провальные разработки в армии США
Аудио
Армию США часто называют самой сильной в мире. На военный бюджет, который составляет порядка 600 млрд. долларов, американское командование и разработчики всех типов вооружений готовы изобрести и представить публике практически любую новинку, которая в демонстрационном ролике сотрёт в пыль любого противника. Однако на деле часто всё оказывается иначе и многие раскрученные многомиллиардные проекты приходится тихо закрывать.
Сергей Черкасов 29 Октября 2016, 17:30
4 683 0
Личное мнение: Как поступить с Элиной «Рашка» Бажаевой?
«Маленькие детки – маленькие бедки, а большие дети – это большие беды». В справедливости этой народной поговорки в минувшие выходные смог убедиться российский миллионер Муса Бажаев. Его дочь, двадцатидвухлетняя студентка МГИМО Элина Бажаева, оставила крайне нелицеприятный комментарий о «Рашке›. Предлагаем читателям самим решить, каких наказаний заслуживает Элина.
PolitRussia 28 Октября 2016, 22:30
4 483 0
Шендерович: «В Кремле все делается согласно гороскопу»
Гражданства 5 лет ждут: нужны ли украинцы России?
Насколько актуально введение налога на депозиты
Для могущества России не нужна идея государствообразующего народа
Утренний кофе 28 октября: Как Чуркин в ООН всех опрокинул и другие новости
Аудио
Чуркин опрокинул всех в ООН, Уральский педагогический университет помогает Госдепу США выращивать «спецов» для России, уничтожение науки на Урале, Хирурга попросили извиниться, гуманитарный конвой на Донбасс – все это и многое другое в выпуске сегодняшнего «Утреннего кофе».
Zergulio 28 Октября 2016, 11:35
3 307 0
Еврокомиссия и «Северный поток — 2»: когда хочется, но не велят
Аудио
Европа попала в двусмысленное положение. С одной стороны, в преддверии зимы ей хочется тепла, которое обеспечивает российский газ, и поэтому она разрешает задействовать оставшуюся инфраструктуру газопровода Opal. С другой, Старый Свет делает всё, чтобы якобы диверсифицировать поставку энергоресурсов, всяко препятствуя строительству газопровода «Северный поток — 2». И всё это на фоне склок и дрязг. Получится ли у Запада выпутаться из клубка всех этих противоречий?
Мария Лисицкая 28 Октября 2016, 11:06
4 686 0
Россия сближается с Германией в экономике
Ящур в молоке PepsiCo. Доверяй, но проверяй
Обнаружение вируса ящура и последовавший отзыв молока одной из компаний концерна «Вимм-Билль-Данн», принадлежащего американской корпорации PepsiCo, могут привести к серьёзным последствиям для пищевой промышленности России и ставят под большое сомнение надёжность ТНК со штаб-квартирой в штате Нью-Йорк. Помимо того, что халатность производителя вполне могла нанести серьёзный ущерб здоровью российских граждан, она ещё и теоритически может нанести огромный репутационный урон авторитету российских производителей молока.
Альберт Нарышкин 27 Октября 2016, 17:45
5 679 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 759 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров