Россия и НАТО

Швеция беспечно относится к безопасности в Прибалтике
Аудио
Перевод о том, как в ЕС относятся к конфликтным отношениям между Россией и Странами Балтии.
Ino-News 28 Июня 2016, 14:12
597 0
MOUNT SHOW: Российские болельщики – агенты Кремля
Видео
В 51-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о пугливых англичанах, увидевших "след Кремля" в действиях российских фанатов и американских генералах, которые хотят сбивать российские самолеты над Сирией. Также в выпуске: бунт внутри Госдепа, "вопли" НАТО, сказки губернатора Донецкой области об украинской нации, корейские соревнования по ничегонеделанию и многое другое!
Даниель Кайгермазов 21 Июня 2016, 23:05
1 692 0
НАТО: «Пять главных российских мифов»
MOUNT SHOW: «Подлодка Путина», или как сходят с ума британские СМИ
В 50-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о «перехвате» британскими ВМС российской подлодки и радости по этому поводу английских СМИ, новом сюжете «захватить Прибалтику за 60 часов», желании Украины вернуть «исконные земли» и «российском следе» во взломе почты Хиллари Клинтон. А также порция внутрироссийских новостей: о том, что развеселило Шувалова, бегстве кабанов из России, пенсиях не для всех, скрещивании травы и асфальта и многом другом!
Даниель Кайгермазов 15 Июня 2016, 12:26
1 971 0
Утренний кофе 08/06/2016. «Сбербанк» дарит миллиарды, Госдеп и ИГИЛ, #37годДляМажора
Аудио
Как думаете, что в Google чаще всего ищут про Россию? «Когда Обама спасет Порошенко»? «Когда Рафшка фьсо»? Не угадали, просто кошек породы «русская голубая». Об этом, а также справедливом возмездии над зажравшимся мажорам, Валуеве, хакерах и мошенниках-пранкерах и множестве других вопросов мы и поговорим в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 8 Июня 2016, 11:20
1 848 0
НАТО готовит «глобальный удар» по России
«Натиск на Восток»: НАТО открыто выступает против России
Аудио
Сказки о «направленной против Ирана» системе ПРО забыты. Заверения в дружбе и обещания не расширяться на восток - еще раньше. Четверть столетия Брюссель и Вашингтон, приторно улыбаясь в лицо, словно удавы, сжимали свои кольца вокруг России. Но стоило России попытаться хотя бы затормозить этот процесс, как маски сразу были сброшены. Агрессию против нас теперь обсуждают открыто. Скоро на весь мир под благим предлогом будет заявлено о новом «Дранг нах Остен» - «Натиске на Восток».
Святослав Князев 30 Мая 2016, 11:18
29 575 0
Пятиминутка здравого смысла о ядерной войне с НАТО в 2017 году
MOUNT SHOW. Как теперь правильно: «на Евровидение» или «в Евровидение»?
Видео
В 46-м выпуске Mount Show Даниель Кайгермазов расскажет об обеспокоенности Пентагона желанием Владимира Путина «купировать угрозу ПРО» и бреднях США о звездных войнах с Россией и Китаем, советских мультиках, которые сделали из россиян расистов, налоге на тунеядство и предложении Улюкаева увеличить в РФ количества бедных. Не обойдется в выпуске без Украины и, конечно же, «Евровидения».
2 192 0
Как американские генералы вешают лапшу на уши Евросоюзу
Аудио
Для россиян слово офицера — это слово чести. Вряд ли об этом слышали американские генералы Филип Бридлав и Кертис Скапаротти. Обоих объединила не только должность командующего войсками НАТО в Европе, но и стремление навешать побольше лапши на уши странам Евросоюза.
Мария Лисицкая 11 Мая 2016, 10:56
26 131 0
Американская военная истерия дорого обходится миру
Аудио
Оттепель в отношениях России с США и Евросоюзом, возникшая в пору перестройки, сохранялась ровно до тех пор, пока наша страна была готова смотреть в рот «западным друзьям» и быть у них на побегушках. Однако стоило нам проявить самостоятельность и независимую позицию, как сразу с запада на нас повеяло холодом. Особенное раздражение выказали США, которым своевольная Россия разбила мечту об однополярном мире, где они были полновластными хозяевами и вершителями судеб.
Дмитрий Пскезин 27 Апреля 2016, 10:25
39 779 0
Истерия и провокация: как в НАТО готовились к Совету с Россией
Аудио
20 апреля в Брюсселе пройдет заседание Совета Россия — НАТО. Событие не рядовое: альянс идет с нами на контакт впервые с 2014 года. Какую «артподготовку» провел военный блок в канун переговоров, что за события предшествовали двусторонней встрече и будет ли от нее толк в итоге?
Мария Лисицкая 20 Апреля 2016, 15:30
36 127 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров