Россия и Сирия

На что рассчитывала Турция, сбивая Су-24?
На фоне того, как весь мир хором твердит о необходимости совместного противостояния терроризму, действия отдельных государств выглядят парадоксально нелогичными и напоминают открытый вызов мировому сообществу. 24 ноября российская антитеррористическая операция принесла потери нашей стране. Причем, что с трудом укладывается в голове, не от рук боевиков, а от государства, которое на собственном опыте знает, что такое стать жертвой терактов.
Дмитрий Пскезин 26 Ноября 2015, 11:30
8 959 50
В глазах у сирийских солдат появился огонек - спецкор "RT" в Сирии Мурад Газдиев
Видео
Почти два месяца назад Совет Федерации одобрил применение Вооруженных сил РФ на территории Сирии. Спецкор Russia Today Мурад Газдиев, который работает на российской военной базе в Латакии, ответил на вопросы читателей "ПолитРоссии". Он рассказал, почему в "глазах сирийских солдат появился огонек", различают ли сирийцы оппозицию, как западные СМИ стали бояться "умеренную" сирийскую оппозицию и многое другое.
PolitRussia 23 Ноября 2015, 15:50
3 031 23
Олланд ищет помощи в России
Президент Франции Франсуа Олланд явно намерен дать серьёзный бой террористам. Французская авиация начала активно бомбить позиции ИГИЛ. Мало того — на днях месье Олланд позвонил Владимиру Путину и договорился с нашим президентом, что через неделю прилетит в Москву для личной беседы. О чём будут говорить лидеры России и Франции понятно: о совместной операции в Сирии, конечно же.
Олег Макаренко 19 Ноября 2015, 17:00
1 738 7
Россия бомбит мирное население в Букамале
Саммит "двадцатки": Взвешенная политика России с Востока к Западу
Сирийский узел: США провоцируют конфликт с Россией
О "медленных темпах" операции в Сирии
После месяца операции в Сирии, блогосферу захлестнула волна разочарования, уныния и откровенной паники. Мол, результатов нет - Пальмиру не отбили и правительственные войска еще не полощут сапоги в водах Евфрата. Примечательно, что пораженческие настроения распространяют те же, кто последние полтора года неустанно "сливал Донбасс". И ничего удивительного в этом нет: у обоих явлений общая почва - традиционное шапкозакидательство и "комплекс несбывшихся прогнозов".
Валентин Домогадский 11 Ноября 2015, 16:56
9 199 36
Русский язык сближает Россию и Сирию
Сирия и разбившийся самолёт в Египте: прими участие в дискуссии
Здравствуйте, уважаемые читатели онлайн-журнала PolitRussia.com и зрители нашего YouTube-канала. С большим удовольствием приглашаю вас на встречу в формате нашего дискуссионного клуба, которая состоится в эту субботу, 7 ноября, в 19 часов в клубе «Федерико».
Руслан Осташко 5 Ноября 2015, 19:27
488 3
Чем докажете? Ответ Госдепа про госпитали
Дискуссионный клуб «PolitRussia Live» 7 ноября 2015 г.
Дискуссионный клуб «PolitRussia Live» вновь открывает свои двери. Ждем всех, кто хочет разобраться в операции в Сирии и кому небезразлична дальнейшая судьба гражданской авиации в России. Встреча состоится 7 ноября в 19 часов в клубе «Федерико». Задавайте свои вопросы спикерам в комментариях под этим приглашением и смотрите прямую трансляцию!
PolitRussia 2 Ноября 2015, 22:00
3 070 19
Операции ВКС РФ в Сирии исполнился месяц
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 32 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров