Россия и США

США требуют от России Сирию на блюдечке
Washington Post запустила слух о том, что у американского руководства заканчивается терпение в переговорах с Россией и оно готовы объявить о выходе из переговорного процесса, если российская сторона в ближайшие дни не примет «последнее предложение Обамы». Москва возражает, что если кто и затягивает переговоры, так это США. Так что же это будет за предупреждение: последнее слово Америки или просто последнее предложение уходящего Обамы?
Альберт Нарышкин 9 Сентября 2016, 15:57
3 232 0
Путин получил «последний» ультиматум от Обамы по Сирии
«Газовая война» в Европе: 40 лет противостояния
Аудио
Когда идёт игра вдолгую, очень часто действия игроков становятся понятными не сразу. Лишь спустя некоторое время то или иное решение находит своё разумное объяснение. Уже второй год я читаю мнения российских «патриотов», ожидающих от своего правительства перекрытия газового крана для Украины, и их проклятия, звучащие каждый раз, когда этого не происходит.
yurasumy 8 Сентября 2016, 12:50
21 493 0
В Китае похоронили «Большую семёрку»
Как Запад «стряпает» фальшивки против России
Аудио
Похоже, Запад разработал-таки единую антироссийскую методичку для своих политиков и медиаресурсов. За основу взят небезызвестный принцип: «Ври больше — что-нибудь да прилипнет». Поток бездоказательной лжи в адрес нашей страны льётся со всех сторон и по очень серьёзным поводам в расчёте на далеко идущие последствия, которые, впрочем, оборачиваются вспять.
Мария Лисицкая 6 Сентября 2016, 10:45
26 181 0
Битва  Алеппо: США требуют от России уступок
Несмотря на то, что позицию США вряд ли можно назвать конструктивной, в последнее время всё чаще сообщается о подвижках в ходе мирного урегулирования. Этому способствуют буквально безостановочные переговоры Лаврова и Керри, которые ищут пути решения имеющихся противоречий. Однако весь положительный процесс Штаты рискуют перечеркнуть двумя своими требованиями.
Борис Степнов 5 Сентября 2016, 15:21
3 378 0
Заслужены ли комплименты американским дорогам?
На Западе растёт число сторонников раздела Украины
Аудио
Сенсационные сигналы прозвучали на днях с Запада. Похоже, американские "ястребы" там порядком себя дискредитировали, и теперь всё громче звучат голоса тех, кто ради того, чтобы перевести дух в глобальном противостоянии, готовы разделить остатки Украины. Мнение Киева при этом, естественно, мало кого интересует...
Святослав Князев 31 Августа 2016, 11:43
3 442 0
В Германии признали: безопасность Европы немыслима без России
Раздел Украины: быть или не быть
Украина – страна, территория которой в нынешнем составе собралась всего 70 лет назад. Её отдельные части столетиями жили в разных государствах, культурах, что отложило на них свой неизгладимый отпечаток. Даже сегодня, после десятилетий тотальной унификации, её регионы настолько непохожи, что не смогли ужиться друг с другом мирно. Чем же окончится нынешнее противостояние, единением или расколом?
yurasumy 29 Августа 2016, 12:40
23 205 0
Утренний кофе 29/08/2016. С-300 в Иране, Обама и Путин, убийство Щетинина и другие новости
Аудио
Россия готовится к войне уже открыто, что сказал Обама Путину и хотел бы он забрать свои слова обратно, убийство антироссийского журналиста Щетинина, деятельность банды Шакро в Москве, работа С-300 в Иране и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 29 Августа 2016, 10:58
2 364 0
Утренний кофе 25/08/2016. Заложники, роботы и секс, допинг и аресты, крушение дирижабля
Аудио
Роботы для одновременной игры, но не в шахматы, аресты имущества осведомителя WADA, богатые семьи России ещё больше богатеют, как консульство США курирует выборы на Урале - всё это и многое другое в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 25 Августа 2016, 12:31
1 460 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 62 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров