Россия и Турция

Утренний кофе 06/06/2016. Анонс мероприятия с Марией Захаровой, 70 дней сухой голодовки и другие новости
Аудио
Из мемуаров Надежды Савченко «помню, голодала я второй год...». Также мы узнаем о том, что будет делать 10 июня Мария Захарова и как с ней пообщаться, почему в Турции у людей избыток витаминов, что произошло в Казахстане, новое издание «Майн кампф» в Германии и другие новости в новом выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 6 Июня 2016, 11:00
1 837 0
Утренний кофе 01/06/2016. Папиросы «Путина», «продажа» Крыма, аресты коррупционеров
Аудио
Папиросы «Путина», «продажа» Крыма, аресты коррупционеров, а кроме этого – «налог на болвана», китайца с дудочкой и жалобы Эрдогана. Обо всем этом в новом выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 1 Июня 2016, 11:15
2 386 0
Греческий аванпост России в Европе
Аудио
Во время состоявшегося в выходные визита Владимира Путина в Грецию Москва предложила Афинам стать одновременно мостом для российско-европейского сотрудничества и силой сдерживания Турции. Многоплановое партнерство России с Грецией может сделать эту российским форпостом в Европе и даже НАТО. В условиях жесткого экономического кризиса такое предложение способно спасти греков.
Альберт Нарышкин 30 Мая 2016, 15:16
2 173 0
Эрдоган решил развязать войну с русскими СМИ в кибер-пространстве
На днях турецкий суд заблокировал сайт российского агентства Sputnik, чем не только возмутил многих в нашей стране, но даже умудрился вызвать критику своего главного покровителя – США. Особый интерес вызывает дата «карательной операции» турецких властей в отношении сайта и радио Sputnik: слухи о том, что их готовятся закрыть поползли через несколько часов после прямой линии Владимира Путина. Что же так напугало Эрдогана?
Альберт Нарышкин 17 Апреля 2016, 22:40
8 707 0
Русский взгляд: Голландская "зрада"
Видео
"Русский взгляд" – патриотическая передача о политике, экономике, обществе. В сегодняшнем выпуске "Русского взгляда" мы обсудим голландский референдум по Украине, панамские офшоры, разрушение советских памятников в Польше, отдых для россиян в Турции, коррупционный скандал в одном из московских военкоматов и планы Саакашвили переименовать Одессу.
Артём Дубовик 11 Апреля 2016, 20:20
1 857 0
Туризм по-российски: куда поехать без Турции и Египта
Пентагон хочет столкнуть русских и немцев в Сирии
Видео
Кен Йебсен, независимый немецкий журналист, в одном из выпусков своего видеоблога высказал личное мнение по поводу ситуации в Сирии. Он подчеркивает, что положение в стране вышло из-под контроля НАТО. Сейчас перед всеми участниками ближневосточных событий стоит вопрос: как справиться с ДАИШ без проведения наземной операции? И пока все размышляли над этой проблемой, в столице Турции вдруг раздается взрыв.
PolitRussia 2 Марта 2016, 11:01
2 525 3
Турции Крым нужнее, чем Украине
87% украинцев считают Крым потерянным надолго, а вероятнее – навсегда. Таковы неудобные данные недавнего соцопроса, проведенного на Украине. Того же мнения придерживаются и российские либералы, внезапно сменившие риторику по "крымскому вопросу" на провластную. Сомневается в том, что Крым уже не выйдет из состава России, разве что Турция.
Альберт Нарышкин 1 Марта 2016, 18:29
10 574 36
Роковая ошибка Эрдогана приблизила распад Турции
Аудио
Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган за последние недели потерпел несколько значимых дипломатических поражений. Это и мирная инициатива России, Сирии и США, и начало войны с курдами, и удар в спину от «пятой колонны». Все это является следствием роковой ошибки Эрдогана, которая может стать началом конца его политической карьеры и, возможно, истории Турции в ее современном виде.
yurasumy 1 Марта 2016, 11:10
27 108 72
Россия вооружает Армению для защиты собственных границ
Двойной удар Турции и Украины: как поступит Россия?
Грандиозный военно-политический узел, завязавшийся на юго-западных границах России, от Ближнего Востока до Украины, в любой момент может быть спровоцирован Западом к кровавой развязке. Всё более вероятен сценарий одновременного удара на двух фронтах — нападение ВСУ на Донбасс, Приднестровье или даже Крым параллельно с интервенцией Турции и Саудовской Аравии в Сирию. Как будет реагировать Россия в столь сложной ситуации и чем она может ответить?
Святослав Князев 24 Февраля 2016, 18:29
23 863 103
Станет ли НАТО защищать Турцию?
С одной стороны, казалось бы, что ответ на этот вопрос очевиден. Но на самом деле все не так просто и есть некоторые сомнения и варианты, как поведет себя НАТО в случае масштабного конфликта на Ближнем Востоке.
Николай Жулин 20 Февраля 2016, 16:10
2 137 45
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров