Россия и Украина

Пятиминутка здравого смысла о секретном меморандуме МВФ и Украины
Злой Иван: Надiя Савченко и коварный Путин
Видео
Тема нового, 28-го выпуска Злого Ивана - Надiя Савченко. Иван Победа просто не смог пройти мимо новости о её освобождении из кровавых кремлевских застенок. Давайте же быстрее разберем эту «эпичну перемогу».
Иван Победа 31 Мая 2016, 14:40
2 630 0
Южный транспортный коридор как ключ к решению «украинской проблемы»
За счет чего США обеспечивает контроль над миром? Они создали глобальный мир с узкоспециализированной экономической моделью для каждого государства, а сами смогли замкнуть на себя контроль над торговыми путями между ними. Старейший принцип: «разделяй и властвуй», как нельзя более подходит к описанию того процесса, который попытались выстроить в Вашингтоне на западной границе России и восточной границе Евросоюза. Украина в 1990-е годы была универсальным ключом, открывающим дверь евразийского сотрудничества и этот ключ США решили монополизировать. Как решить эту сложную геополитическую проблему и заставить Вашингтон уйти из региона? А что, если «золотой ключик» превратить в чемодан без ручки?..
yurasumy 17 Мая 2016, 14:00
25 500 0
Мрачный май в Одессе: 2 года спустя
Произошедшее в Одессе ровно 2 года назад стало кровавой страницей в истории современной Украины. Пожар в Доме профсоюзов, в котором погибли десятки людей, не зря получил название «Одесской Хатыни»: он надолго останется в памяти людей. Вопросов к тем событиям до сих пор не убавилось. Расследование украинских властей так и осталось на месте, а судя по предъявленным обвинениям и тому, как продвигался сам процесс, никаких объективных решений от Киева и далее ждать не приходится.
Anna Peredelskaia 2 Мая 2016, 18:20
1 551 0
Порошенко хочет присвоить православную Церковь
Президент Украины Петр Порошенко решил вмешаться в дела православной Церкви и всех верующих. Внешне это выглядит как объединение православных верующих в лоне единой Церкви. На самом деле это очередная попытка уничтожения Русской Церкви на Украине. Реализуется ли давняя мечта свидомых украинцев или опять встретит неприятие большинства верующих?
Александр Чаусов 25 Апреля 2016, 19:12
2 351 0
Проясняем стратегию России в отношении Украины: 4 шага
Российская толерантность: Почему фанатка Бандеры «увольняет» московских педагогов?
Пятиминутка здравого смысла о том, как Запад сливает Украину
Бунт против модернизации. Сбежавшие из Крыма попадают не в Европу
На днях киевская цензура серьезно дала маху и пропустила в печать материал, содержащий несколько весьма опасных для современной майдановской мифологии откровений и намеков, заставляющих делать далеко идущие выводы. Речь идет о достаточно простом и безыскусном материале, написанном украинской "патриоткой", покинувшей Крым после его воссоединения с Россией и поселившейся в "европейском" Киеве.
Святослав Князев 10 Апреля 2016, 22:25
15 082 0
10 самых лживых мифов о "российско-украинских отношениях"
Многим людям этот материал может изменить жизнь настолько, что она уже никогда не станет прежней. Умы и души миллионов сегодня находятся в пропагандистском рабстве, толкающем их на перевороты, кровопролитие и самоубийственные эксперименты. Поверив в откровенный бред, распространяемый в псевдонаучных работах, желтой прессе и социальных сетях, миллионы украинцев встали на путь тотального разрушения. Исправить все может только правда. Но предупреждаю, для многих она может оказаться шокирующей.
Святослав Князев 3 Апреля 2016, 23:00
21 857 155
«Страшная тайна» Керченского моста от украинского дипломата
Высокопоставленный украинский дипломат и экс-чиновник Роман Бессмертный "приговорил" мост через Керченский пролив, назвав шокирующую причину того, почему он никогда на будет построен. Откровения Бессмертного, пожалуй, дают ключ к разгадке секрета "потрясающих успехов" Украины последних двух лет...
Святослав Князев 23 Марта 2016, 16:00
23 520 83
От любви до ненависти: украинцы массово переселяются в Россию
Россия, сама того не желая, нанесла жестокий удар ниже пояса украинским националистам. Еще немного и многие из них, не выдержав позора, начнут призывать к коллективному самоуничтожению, и отцы-основатели украинского национального движения что-то подобное уже допускали...
Святослав Князев 22 Марта 2016, 17:17
17 416 46
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 48 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров