Россия и Запад

Сокотра - русский экватор без Турции и Египта: масштаб проекта сравним с Олимпиадой в Сочи-2014
Санкции, горящие самолеты, "железный занавес"... Не прищемите себе чего-нибудь, господа!
Противостояние цивилизаций способствует уничтожению России
На фоне терактов в Париже и гражданской войны резко обострилась эксплуатация вопроса цивилизационной идентификации России и русских. Разговоры на эту тему либералами, украинскими националистами и западными пропагандистами превращаются в настоящие бои на фронтах информационно-психологической войны против России. И опасность связанной с этой темой пропаганды нельзя недооценивать.
Святослав Князев 22 Ноября 2015, 12:41
3 556 29
Америка под прицелом. Кадры секретной системы вооружения «Статус-6»
Путин фиксирует многополярность мира
Видео
На Валдае Путин в очередной раз обозначил главную ценность той идеологии, которая Россия предлагает миру. Мессианства в ней — ноль целых и ноль десятых процента. Пропагандировать ее не надо, так как она естественна. Этой идеологии не нужны политруки и пиарщики. Обещаний и рецептов светлого будущего она не содержит, так же как не содержит никаких предписаний, кроме одного: свободы для каждой страны и цивилизации выбирать свой путь, без внешнего диктата и насилия.
crimson alter 28 Октября 2015, 18:50
34 065 121
Мир и экономика будущего
Арабский билет России в будущее
Православие, католицизм, ислам. За что фанаты Запада опять набросились на Путина?
Аудио
Открытие после реконструкции в Москве Соборной мечети очень возбудило фанатов Запада. Например, в материале МК, выпущенном по этому поводу, чуть ли не говорится, что Россия берет курс на ислам, хотя он более агрессивен, чем католичество и протестантизм. Интересная идея, рассмотрим её повнимательней.
Святослав Князев 4 Октября 2015, 18:38
4 437 84
Сергей Фиба: "Политика Запада противоречит настроениям народа"
Видео
Основатель популярного канала "Голос Германии" Сергей Фиба в интервью онлайн-журналу Politrussia.com рассказывает об истории запуска своего проекта, антироссийской пропаганде в иностранных СМИ, а также о том, сколько процентов немцев придерживаются мнения, отличного от официально распространяемого немецкими СМИ.
Анастасия Куршева 1 Октября 2015, 18:30
1 994 13
Би-Би-Си продемонстрировала свои «высокие стандарты»
Зачем Россия строит новую военную базу в Белоруссии?
Аудио
В рамках операции «Атлантическая решительность» на территории некоторых стран Восточной Европы вдоль границ с Россией будет размещено около 150 танков и другой бронированной техники США, а также контингент сухопутных войск. В. В. Путин на днях распорядился подписать соглашение о создании российской авиабазы в Белоруссии и поручил российским Минобороны и МИД провести переговоры с Минском. Однако в противостоянии с Западом России следует заботиться не только о наращивании военного контингента, но и о политическом единстве России и союзников в деле противостояния американской гегемонии, потому что на сегодняшний день Россия фактически в одиночку противостоит Западу.
Кирилл Озимко 27 Сентября 2015, 17:43
3 688 25
Слово в защиту Би-Би-Си
Аудио
Альберт Нарышкин 26 Сентября 2015, 19:37
1 466 27
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров