российская пропаганда

Операция в Сирии – камень преткновения для западной пропаганды
Инфографика
Ровно месяц назад Совет Федерации одобрил применение Вооруженных сил РФ на территории Сирии. Сегодня мы можем констатировать, что военная операция стала свидетельством профессионализма не только наших летчиков и техников, но и наших журналистов, которые не только прекрасно освещают действия наших ВКС в Сирии, но и активно противодействуют всевозможной дезинформации со стороны западных СМИ.
Иван Рощепий 30 Октября 2015, 16:15
3 086 4
Об операции в Сирии из первых рук: задай свой вопрос корреспонденту
Сколько стоит России сирийская операция
Яценюк начудил с цифрами по российско-украинской торговле
На грани мира и войны: вопрос о Сталине
Аудио
Не будет лишним снова повторить, что мир сегодня стоит перед угрозой масштабной войны, выходящей далеко за рамки местечковых противоречий вроде Украины, Ближнего Востока и периодических недоразумений в Южно-Китайском море. Лишь беспрецедентный за всю мировую историю военный потенциал России и США до сих позволяет нам оставаться «на пороге». А итоги Второй мировой служат основанием существующего миропорядка, и именно поэтому его хотят разрушить любыми средствами.
Альберт Нарышкин 27 Октября 2015, 13:31
4 209 59
ВКС России бомбят сирийскую оппозицию
Исторический максимум Путина: реакция недоброжелателей на рейтинг президента России
Согласно последним исследовательским данным ВЦИОМ деятельность Владимира Путина одобряют 89,9% россиян. Вслед за рейтингом президента растет и обеспокоенность западных и украинских СМИ.
Марина Русская 26 Октября 2015, 18:00
2 619 32
Иностранные СМИ: российская репутация разбита в пух и прах
Видео
Средства массовой информации все больше разочаровывают. Вот и британское издание «The Guardian» с вековой историей постепенно превращается в блог, где любой грамотный человек может высказать свое мнение, далекое от экспертного, и написать аналитическую заметку без всестороннего анализа.
Ольга Иконникова 22 Октября 2015, 20:30
16 795 34
Военная операция в Сирии: итоги прошедших трех недель
Аудио Инфографика
3 недели назад, 30 сентября, Совет Федерации дал согласие президенту на применение Вооруженных сил РФ в Сирии, и буквально в этот же день началась наделавшая шума на Западе военная операция. На сегодняшний день боевые действия продолжаются, становятся все более интенсивными. Пока мы можем говорить только о промежуточных итогах операции. Но и они впечатляют.
Иван Рощепий 22 Октября 2015, 12:05
36 723 40
Российская экономика теряет привлекательность в Средней Азии
«Большая игра Китая за спиной у России» - статья с таким названием вышла в газете The Financial Times. По мнению экспертов, влияние России в среднеазиатском регионе снижается буквально не по дням, а по часам. И этим активно пользуется Китай, который буквально подминает страны Средней Азии в свою «империю», и прежде всего – экономически.
Марк Второй 21 Октября 2015, 17:48
2 148 8
Пропаганда: русские злодеи и агенты КГБ вновь возвращаются на западные киноэкраны
 MOUNT SHOW: Сенатор Маккейн с любовью к России
Видео
Темой 19-го выпуска Mount Show вполне ожидаемо стала Сирия. Но не российские бомбежки, а американская истерика, которая развернулась на фоне сирийских событий. Доходило даже до абсурдного. Так, сенатор Джон Маккейн предложил вооружать сирийских боевиков ракетами, чтобы они могли сбивать российские самолеты. И этот человек чуть не стал президентом США?
Даниель Кайгермазов 15 Октября 2015, 13:20
3 391 6
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 29 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров