российская пропаганда

«Таймс» в панике: российские журналисты угрожают Великобритании
Аудио
Журналисты лондонской газеты «The Times» и американской «The New York Times» за последние три дня разразились очередью статей (сразу из восьми!), поливающих грязью Россию, российские СМИ и Кремль. Дошли до того, что обвинили Путина в подмене дня и ночи. Что случилось? Может, ВКС РФ в Сирии сбили залетевший не туда самолёт Великобритании? Или российские войска высадились на Туманном Альбионе? Нет, это всего лишь в Эдинбурге открылся корпункт агентства «Спутник».
Кирилл Озимко 4 Августа 2016, 10:52
31 742 0
«Зловещие» названия российских атомных подлодок напугали Запад
Аудио
Ни для кого не секрет, что, как внешняя, так и внутренняя политика российского правительства во главе с Владимиром Путиным нацелена на построение единой и мощной державы на территории современной России, окруженной лояльными соседями-союзниками, и создание в тесном союзе с Востоком (Китай, прежде всего) альтернативной существующей модели функционирования экономики.
Илья Новицкий 22 Июля 2016, 09:49
4 362 0
MOUNT SHOW: Brexit – во всем виноват Путин
Видео
В 52-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов обсудит главные зарубежные и внутрироссийские новости: «Брексит» головного мозга, в котором виноват Путин; реакцию Запада на британский референдум; подготовку американцами журналистов на Украине и в Литве; голубей-разрушителей в Казахстане; готовность Украины спасти Европу как континент; поручение Порошенко «сдерживать Россию с воздуха»; разгон сборной России по футболу, взятку Никиты Белых и многое другое.
Даниель Кайгермазов 29 Июня 2016, 12:32
1 693 0
Пятиминутка здравого смысла о теракте в Орландо
Кризис Евросоюза: иллюзия великого будущего
Европейской политической элите так и не удалось преодолеть противоречия между отдельными странами-участницами Евросоюза. В Португалии, Испании и Греции считают, что богатства Севера должны распространяться и на них. Скандинавия в свою очередь хотела бы защитить свой уровень благосостояния от посягательств соседей по ЕС. Венгрия и Польша стараются обезопасить свои внутренние дела от вмешательства Брюсселя. Между тем США ведет собственную игру, используя Евросоюз в качестве инструмента в своей политике.
Иван Шатов 10 Июня 2016, 15:30
1 338 0
Консервативный поворот в Европе неминуем
Итоги президентских выборов в Австрии подведены. С учетом странностей вроде явки 146% в некоторых населенных пунктах, победил бывший лидер местных "Зеленых" Александр ван дер Беллен. Представитель Австрийской Партии Свободы Норберт Хофер тактически проиграл своему сопернику 0,6%. Но при этом, похоже, заложил основу для стратегической победы, способной преобразить всю Европу и очень расстроить американцев...
Олег Полевой 2 Июня 2016, 14:15
1 097 0
Пятиминутка здравого смысла о «санкциях Роскосмоса»
Россию впутали в разборки между ЦРУ и Twitter
Эффект бумеранга и другие тонкости антироссийской пропаганды
Как бы ни возмущалась Украина, сколько бы денег США ни вливали средств в антироссийскую пропаганду, но факт остаётся фактом: европейцы по горло сыты истерией в СМИ. Об этом свидетельствует множество событий, произошедших совсем недавно в Европе. Потребовалось два года на то, чтобы адекватное восприятие действительности вернулось в ЕС после очередного тупика антироссийской пропаганды, но вернулось оно уже бумерангом.
Марк Второй 20 Мая 2016, 12:36
30 016 0
В украинских школах введут слежку и “чистки”
MOUNT SHOW: Папа Римский и георгиевская ленточка
Видео
45-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет об очередном контуженном генерале США; смене риторики Трампа; новых выходках прибалтов. Особое внимание в выпуске Даниель уделил реакции украинских СМИ на то, как Папа Римский прикрепил на свою одежду георгиевскую ленточку. Что касается внутрироссийских новостей: вы узнаете про привилегии козла Тимура; рост зарплаты менеджеров Центробанка России; арест приставами кота Арчибальда и о многом другом.
2 276 0
Кто переписывает историю Второй мировой войны
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров