рост

США спасаются от внутренних проблем и делают ставку на Румынию
В выборах важно поучаствовать: новости избирательной кампании
«Русский корпус мира»
Давно забыты братские народы Польши, Чехословакии, Югославии, Венгрии, Болгарии и Румынии. Некоторые из этих стран уже стали форпостами Запада в борьбе с Россией. На очереди Закавказье, Средняя Азия, Молдавия и даже Украина. Нынешнее усиление России, если оно не окончится возвращением ее влияния на сопредельные территории, станет всего лишь недоразумением в истории. Если только этому не противопоставить новые и эффективные методы борьбы.
yurasumy 8 Августа 2016, 15:10
20 728 0
Пятиминутка здравого смысла о соцопросе Навального и рейтинге Единой России
Пятиминутка здравого смысла о покемонах, «Ростехе» и отсталости России
Не хочу к ГУМу - хочу в Думу!
Электоральная гонка уже в самом разгаре. К сожалению, не все партии могут предоставить тщательно подготовленную «подушку безопасности» в виде четко построенной программы. А теплое место в Государственной Думе к зиме хочется всем. Вот и придумывают некоторые партии уловки на зависть Остапу Бендеру, делая ставку на простую человеческую психологию и желания «пониже». Кто из кандидатов в депутаты оказался пешкой в большой политической игре? Какие партии сыграли на физиологических потребностях граждан? И что из всего этого получилось?
Екатерина Лукина 27 Июля 2016, 18:20
1 940 0
Пора проститься с мечтами о Европе
Что делать России с "сокровищами" мусора?
Крым посетило рекордное число туристов
Хакамада возвращается в политику
Личное мнение: Кто поедет в Турцию?
После конфликта между Россией и Турцией, возникшего из-за сбитого Турцией российского самолета, прошло почти полгода. Все это время турецкие политики вели себя крайне непоследовательно: то выражали сожаление, то высказывались в стиле «сами виноваты». Но буквально пару недель назад завязалась совсем непонятная чехарда: Турция то, наконец, извинилась, потом (вроде как) не извинилась, потом внезапно объявление о возобновлении отношений между странами. Санкции снимаются, дружба налаживается, полеты в Турцию возвращаются. И тут как назло гремит взрыв прямо в аэропорту Стамбула. Что это? Напоминание о себе от террористов или послание западных «партнеров»? В любом случае, безопасно ли сейчас лететь отдыхать в Турцию?
PolitRussia 1 Июля 2016, 22:35
2 648 0
Бензин не подорожает?
Грустная новость для российских автомобилистов: бензин опять подорожал. Возникает много вопросов. А по какой, собственно, причине произошел скачок? Кто в выигрыше, а кто проиграл? Почему цены в «стране-бензоколонке» выше, чем в иных странах-импортерах?
Дмитрий Пскезин 30 Июня 2016, 10:35
24 111 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров