РПР-Парнас

Провокации в Костроме: ПАРНАС начал фейковую войну за выживание
Знаете один из излюбленных способов нарушителей закона уходить от ответственности при поимке "на горячем"? Нужно срочно начинать избивать самого себя - дабы была возможность обвинить в этом правоохранителей. Особенно забавно, когда в подобные моменты ведется видеосъемка - такие ролики на YouTube потом набирают очень много просмотров. Судя по всему, этот метод взяли на вооружение и жулики посерьезнее - политические...
Святослав Князев 10 Сентября 2015, 18:41
8 302 13
Бесчестный Навальный душит собратьев по политическому спектру
Оппозиция или видимость: возвращение к местам посытнее
Письмо Ходорковскому: для ПАРНАСа лучше смерть, чем такое унижение
Утраченные иллюзии ПАРНАСа
Видео
Кажется, так называемая демократическая коалиция каким-то странным образом собрала в своем руководстве граждан, которые болеют правовым нигилизмом в острой форме. Но ведь если несистемная оппозиция выступает за верховенство права и любовь к западным ценностям, то оппозиционеры должны сами демонстрировать пример неукоснительного соблюдения закона, правильно?
Руслан Осташко 31 Июля 2015, 16:36
1 989 23
Демократически оплаченная коалиция, или как получить подписи к выборам
"Праймеризм" в Новосибирске и Костроме
Аудио
«Без пяти минут калужанин» Алексей Навальный приехал в Новосибирск и Калугу для очередных праймериз оппозиции и даже, может быть, заручиться поддержкой местного населения. Но вышло, мягко говоря, ни шатко ни валко.
Екатерина Лукина 15 Июля 2015, 15:35
1 791 8
Программа Касьянова – реванш 90-х
Аудио Видео
На недавнем съезде ПАРНАСАа была принята новая программа, которую можно смело считать политическим манифестом российской либеральной оппозиции. Текст этого знакового документа ясно отвечает на вопрос: извлекла ли либеральная оппозиция уроки из национальной трагедии 90-х? Ответ отрицательный. Весь пафос программы партии Касьянова можно свести к одному лозунгу: «Нам очень понравилось в 90-х, и мы хотим еще!»
Руслан Осташко 14 Июля 2015, 19:06
3 915 43
Нужны ли ПАРНАС дельные кандидаты в регионах?
Хитросплетения платформ и взаимоотношений в среде российской оппозиции уже никого не удивляют. Вот и ПАРНАС, теперь единолично управляемая Касьяновым, предпочла на праймериз в Новосибирске путем странных манипуляций продвинуть не опытного регионального политика, а борца за права педофилов.
Наталья Граблевская 8 Июля 2015, 23:39
1 599 11
"Дождь" слепил из Касьянова комикс
Вчера, 7 июля, телеканал «Дождь» любезно предоставил своей аудитории право лицезреть и выслушать интервью председателя партии РПР-Парнас, Михаила Касьянова. На протяжении часа он отвечал на каверзные вопросы приглашенных политически неравнодушных зрителей. Что из этого получилось? Как умеет врать, а главное, как скрывает это Касьянов?
Екатерина Лукина 8 Июля 2015, 20:14
2 285 15
Касьянов оценил 15% избирателей в 30 млрд долларов
Аудио
Бывший министр финансов и бывший председатель правительства РФ, а ныне новоиспечённый председатель Партии народной свободы – «Парнас» Михаил Михайлович Касьянов озвучил цели Демократической коалиции на думские выборы, которые пройдут в следующем году. Михаил Михайлович не стал скромничать и заявил, что оппозиция возьмёт не менее 15% голосов избирателей.
Евгений Радугин 8 Июля 2015, 12:11
1 460 14
Дон Касьянов и гастарбайтер Навальный
Видео
Причина, почему за внутренней кухней наших несистемных оппозиционеров очень полезно наблюдать, проста: если оставить эту банку с пауками в покое, то рано или поздно им удастся создать образ эдакой группы единомышленников, идеалистов и бессребреников, которые не щадят свою жизнь и кошелек в борьбе за нашу и вашу свободу. Да и занятно видеть, как Касьянов становится незаменимым участником проамериканской оппозиции в России, а Навальный - лишь его чернорабочим.
Руслан Осташко 6 Июля 2015, 15:41
3 342 12
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров