RT

Олег Макаренко о России как транспортной сверхдержаве и русских ценностях
Видео
В очередном, 74-м выпуске постоянной передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко, также известный как Fritz Morgen, ответит на вопросы читателей «Политической России» о Конституции нашей страны, извлечении денег из коррупционеров, договоре между Канадой и ЕС, русских ценностях и зарубежной русофобии. Также будут подняты темы допинга, сентябрьского голосования, реформы образования и выгодного с транспортной точки зрения расположения России.
Олег Макаренко 6 Сентября 2016, 15:10
1 637 0
Как Запад «стряпает» фальшивки против России
Аудио
Похоже, Запад разработал-таки единую антироссийскую методичку для своих политиков и медиаресурсов. За основу взят небезызвестный принцип: «Ври больше — что-нибудь да прилипнет». Поток бездоказательной лжи в адрес нашей страны льётся со всех сторон и по очень серьёзным поводам в расчёте на далеко идущие последствия, которые, впрочем, оборачиваются вспять.
Мария Лисицкая 6 Сентября 2016, 10:45
26 181 0
Олег Макаренко об избавлении от доллара и борьбе с TTIP
Видео
В 73-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет о недопонимании, неожиданно возникшем между Россией и Ираном, серых зарплатах и налогах, дефиците фрезеровщиков и реабилитации «царизма». Также он ответит на вопросы читателей о количестве военных в России, выступлениях против «пакета Яровой» и том, как избавиться от доллара и кто выступает против TTIP.
Олег Макаренко 30 Августа 2016, 12:40
1 671 0
Таиланд: осторожный поиск альтернатив американской гегемонии
Аудио
Принятие новой конституции Таиланда закрепляет роль военных в системе государственного управления, а санкции со стороны Запада стимулируют военный режим Бангкока к поиску контактов с другими мировыми центрами силы. Имея неплохой задел в области экономического сотрудничества, Россия может наращивать свои связи с Таиландом и в рамках восточного вектора своей внешней политики использовать их в качестве ориентира взаимовыгодного сотрудничества со странами АСЕАН.
Дмитрий Наркевский 20 Августа 2016, 14:35
1 377 0
Запад помешался на угрозе «российской пропаганды»
Возможно, у западных идеологов совсем сдали нервы. А скорее всего, за так называемую борьбу с «российской пропагандой» начали очень щедро платить. Так или иначе, но охотников предупредить о смертельной угрозе для неокрепших мозгов европейских и американских обывателей нынче чересчур много. На все лады твердят о могучей «мягкой силе» и «кремлевских информационных атаках». Для чего поднимается этот шум? И кто заказчик страшилок?
Дмитрий Пскезин 12 Августа 2016, 18:28
7 768 0
Анализ «теневого ЦРУ» поставил в неудобное положение все западные СМИ
Евразийский ответ на экономическую экспансию США
Ни для кого не секрет, что противостояние Востока и Запада опять набирает обороты после завершения периода холодной войны. Америка вновь видит угрозу в растущем влиянии России и также искоса поглядывает на Китай, всячески препятствуя обоснованным действиям Пекина в Южно-Китайском море.
Илья Новицкий 8 Августа 2016, 13:50
1 583 0
Гонка интеграций: Россия и Китай стремятся объединить Евразию
Аудио
На днях представители Китая официально поддержали российскую инициативу по созданию Большого евразийского партнерства, выдвинутую Владимиром Путиным еще на Санкт-Петербургском экономическом форуме. Похоже, столкнувшись с откровенным непониманием, концепция единой Евразии от Владивостока до Лиссабона постепенно трансформируется в идею единого континентального пространства от Шанхая до Москвы. И это очень не нравится Вашингтону.
Иван Прошкин 7 Августа 2016, 10:59
2 154 0
«Таймс» в панике: российские журналисты угрожают Великобритании
Аудио
Журналисты лондонской газеты «The Times» и американской «The New York Times» за последние три дня разразились очередью статей (сразу из восьми!), поливающих грязью Россию, российские СМИ и Кремль. Дошли до того, что обвинили Путина в подмене дня и ночи. Что случилось? Может, ВКС РФ в Сирии сбили залетевший не туда самолёт Великобритании? Или российские войска высадились на Туманном Альбионе? Нет, это всего лишь в Эдинбурге открылся корпункт агентства «Спутник».
Кирилл Озимко 4 Августа 2016, 10:52
31 742 0
Будущее Германии. Между марионеткой и империей
Видео
Поведение правительства Германии только кажется противоречивым и непоследовательным. Дело в том, что сейчас за власть в Берлине борются две части немецкого истеблишмента, которые очень по-разному видят будущее Германии и всего европейского континента. Эти группы используют свое влияние и доступ к инструментам власти для того чтобы направить страны в нужном для себя направлении, а со стороны кажется, что Берлин сам не знает, чего хочет. Германии предстоит сделать судьбоносный выбор - быть марионеткой Вашингтона или построить модернизированный вариант немецкой империи.
crimson alter 20 Июля 2016, 15:00
26 060 0
Европа перестает подчиняться США
Видео
Результаты работы с самостоятельной частью европейской элиты, которой не нравится перспектива фиксации колониального статуса Европы и использования ее американцами в качестве тарана против России, прежде всего проявляются в самой важной — экономической — плоскости.
crimson alter 12 Июля 2016, 15:10
33 771 0
Российские дипломаты будут противостоять западной пропаганде
Информационное противостояние, которое происходит между странами преимущественно в СМИ, похоже выходит за рамки прессы. Отныне в эту борьбу за правду должны включиться российские послы за рубежом. Такую задачу перед ними поставил президент РФ Владимир Путин на традиционной встрече, которая проходит раз в 2 года.
Anna Peredelskaia 5 Июля 2016, 22:18
1 287 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров