Русь

Нефть и газ не должны ссорить Белоруссию и Россию
Сравнение США и Белоруссии привело к неожиданным итогам
Украинская пропаганда отвергает исторические источники
День Крещения Руси: великий праздник вызвал истерику на Украине
28 июля все народы, выросшие из "единой колыбели" Древнерусского государства, отмечают праздник, ставший символом их цивилизационного выбора, День Крещения Руси. Более десяти веков назад наши предки сказали уверенное "нет" Западу и Востоку и избрали в жизни тот путь, который наиболее полно соответствовал их представлениям о правде, о добре и зле. За это время враги много раз пытались сломать духовную свободу нашего народа, но не смогли. И вот сейчас они идут в новое наступление.
Святослав Князев 28 Июля 2016, 18:00
2 389 0
Украинские историки придумали новую сказку
Россия и Белоруссия: доверять ли батьке?
Аудио
Лукашенко всегда последовательно выступал за объединение постсоветского пространства. Однако в последнее время наметилась тенденция ругать батьку, упирая на то, что он-де не поддерживает Россию с ходу и во всём. Но критики не анализируют проблему и не рассматривают альтернативы. Мы же попробуем разобраться.
Андрей Борцов 11 Июня 2016, 11:03
3 556 0
Евгений Федоров об идеологии и славянской идентичности
Видео
В четвертом выпуске блога Евгений Федоров ответит на вопросы о том, возможно ли сегодня создать в России универсальную идеологию, как можно повлиять на политику Центробанка, какие положительные сдвиги произошли в российской экономике за последние два года и как объединить русских, украинцев и белорусов в единую нацию.
PolitRussia 24 Мая 2016, 20:31
952 0
Белоруссия: цена на газ и мировая справедливость
В прессе стали появляться заявления вида «Белоруссия начинает все больше походить на Украину – по крайней мере с точки зрения давления на Россию по поводу газа»; давайте посмотрим, что происходит.
Андрей Борцов 14 Мая 2016, 19:42
2 719 0
Сколько миллионера ни корми – он свой карман набивает
Дикие пляски украинцев вокруг России, "Московии" и Руси
На фоне тотальной экономической катастрофы украинские политики, чиновники и ученые решили заняться делами более "важными", чем еда на столе и тепло в домах своих сограждан - "официальным" лишением России ее законного имени и права распоряжаться наследием Древней Руси.
Святослав Князев 29 Февраля 2016, 19:17
4 409 38
Белорусы готовятся защищаться от НАТО
Почему в Москве нужен памятник "киевскому" князю
Аудио
Дискуссия вокруг памятника князю Владимиру Святославовичу в Москве набирает обороты. Казалось бы, москвичи уже сказали свое слово в ходе интернет-голосования. Но - нет. В бой идут и депутаты, и эксперты, позиция которых, если честно, не совсем понятна...
Святослав Князев 16 Сентября 2015, 16:45
2 719 107
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров