Руслан Осташко

Кабинет министров Украины взялся за PolitRussia.com
Критики не терпят критики
Аудио Видео
Давать возможность высказывать свое мнение людям с разной позицией – это одна из целей, ради которой мы запустили наш проект, открыли наш дискуссионный клуб. Однако люди, предпочитающие критиковать все и вся, при этом игнорируют любые приглашения пообщаться с теми, кто представляет отличную от их точку зрения. Одним из них стал популярный видеоблогер Дмитрий Иванов, он же Kamikadze Dead. Что ж, не получив возможность подискутировать с ним очно, сделаю это заочно.
Руслан Осташко 1 Июля 2015, 23:18
4 984 64
Достоверная информация или забвение: анализ законопроекта
Аудио Видео
Законодательная инициатива «О праве на достоверную информацию» взбудоражила общественность. Со всех сторон посыпались мнения, и, конечно же, не обошлось без откровенных истерик. Предлагаю читателям нашего журнала спокойно и обстоятельно разобраться в этом непростом вопросе.
Руслан Осташко 26 Июня 2015, 23:45
6 763 33
Харьков. Среди бела дня девушку силой затащили в машину
Аудио Видео
Что вы будете делать, если у вас на глазах среди бела дня несколько здоровых мужиков будут затаскивать молодую девушку в черную тонированную машину? Девушка при этом будет сильно сопротивляться и громко кричать, а эти самые здоровые мужики в черных кожаных куртках будут у вас перед глазами трясти ксивой?
Руслан Осташко 23 Июня 2015, 12:00
3 929 10
Горячие итоги дискуссионного клуба «PolitRussia Live» от 29.05.2015
Видео
Специально для тех, кто не смог лично посетить дискуссионный клуб «PolitRussia Live» 29 мая, или пропустил прямую онлайн-трансляцию, мы предоставляем возможность ознакомиться с наиболее горячими моментами из выступлений спикеров - Руслана Осташко, Анатолия Вассермана, Александра Разуваева и Ильи Белоуса. Среди обсуждаемых тем - провал плана Обамы по "схлопыванию" российской экономики, долларовые операции как ловушка против неугодных США, добровольный суицид Молдовы и Украины, а также презентация двух новых проектов "Политической России".
PolitRussia 9 Июня 2015, 11:11
1 339 2
"Китайские СМИ" против китайцев и русских (продолжение)
Одесса. Народное расследование. О чем говорит тот, кто не хотел тушить Дом профсоюзов
Видео
Сегодня мы посмотрим на события того дня глазами человека, которого многие, не без оснований, обвиняют в том, что по его вине пожарные приступили к тушению пожара в Доме профсоюзов слишком поздно. Мы представим вам события так, как их 2 мая видел начальник Одесского городского управления Главного управления МЧС Украины в Одесской области Владимир Боделан.
Руслан Осташко 21 Мая 2015, 20:25
7 621 51
Видеоблог главного редактора
Нужен ли нам крупнейший в Европе целлюлозно-бумажный комбинат?
Видео
В России собираются построить крупнейший в Европе ЦБК. Благо ли это? Не превысит ли экологический ущерб экономический эффект от предприятия? Попробуем разобраться!
Руслан Осташко 16 Апреля 2015, 13:49
2 798 15
Народное расследование. Неправильные единороссы
Аудио Видео
Отделение Единой России в Екатеринбурге прославилось на всю страну, проиграв выборы белоленточнику Ройзману. Но, несмотря на фиаско, некоторые екатеринбуржские единороссы уже давно живут по каким-то своим законам, откровенно нарушая законы российские, организуя запугивания, избиения и расправы над конкурентами. Спецслужбы уже вплотную занимаются вопросом. А мы - хотим помочь нашим, народным расследованием.
Руслан Осташко 10 Апреля 2015, 16:00
7 126 38
Тимощук, мир, футбол
Видео
Акция «Любит ли Тимощук Донецк?» стала прямым попаданием: к нам обратились десятки людей, сотни высказали свое мнение. Это отличный результат! Обсуждение проблемы — первый шаг к её решению. В наш адрес звучало одобрение и жесткая критика. Мы были к этому готовы и нам есть, что ответить.
Руслан Осташко 2 Апреля 2015, 18:29
4 913 33
Руслан Осташко и Александр Разуваев о Крыме, Путине и евразийстве
Видео
Руслан Осташко и Александр Разуваев о том, как изменилась Россия после присоединения Крыма, о феномене поддержки Владимира Путина, либеральном лобби в российской власти, и тенденциях в политических интернет СМИ.
PolitRussia 25 Марта 2015, 17:10
9 527 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров