русские

Д. Дёмушкин: В РФ назревает бунт. Часть 2
Д. Дёмушкин: В РФ назревает бунт. Часть 1
Русский информационный «спецназ» на прибалтийском информационном фронте
"Открытая Россия" Ходорковского приютилась в Лондоне
Разница менталитетов в США и России: кто как выживает
Аудио
Наиболее ярко различия в менталитетах народов проявляются в критических ситуациях. А что может быть наиболее критичным, чем постапокалипсис? Попробуем разобраться, как повели бы себя в подобных условиях русские и американцы.
Олег Макаренко 8 Ноября 2015, 12:41
7 349 48
Запрет движения «Русские»: мнения и факты
Утренний кофе 24/10/2015 Гражданская активность должна стать молотом, и она становится им
Аудио
Что такое "гражданская активность"? Это, в первую очередь, неравнодушное отношение к проблемам общества — от помощи голодающим старикам до огласки в СМИ правонарушений чиновников. Но любая активность должна быть организованной, тогда она превращается из хаотического движения в реальную силу. Этот тезис подтверждают успехи Сергея Колясникова (Zergulio), Алексея Даутова и других активистов — а их немало. И с каждым днем становится все больше.
Zergulio 24 Октября 2015, 10:34
1 529 9
Прямой эфир интервью с Дмитрием Дёмушкиным
Видео
В эту пятницу, 16 октября, гостем нашего общественно-политического журнала Politrussia.com станет российский политик, общественный деятель, глава высшего национального совета объединения «Русские» и основатель «Русского марша» Дмитрий Демушкин. Прямая трансляция интервью начнется на нашем канале в 13:00. Не упустите возможность узнать о русском национализме все, что хотели, но боялись спросить!
PolitRussia 15 Октября 2015, 15:45
2 649 69
Вежливая Настя: Белорусский кренделёк
Видео
Глава картофельного хутора Александр Лукашенко вновь победил на выборах. Причем так солидно, что всем диктаторам мира только мечтать. Как, собственно, и о чудесах белорусской дипломатии. Вежливой Насте стало интересно, что на саммите стран СНГ 15 октября скажет Россия своему непокорному славянскому брату, водящему дружбу с ее политическими и геополитическими оппонентами.
Анастасия Куршева 13 Октября 2015, 22:23
3 140 82
Новая российская авиабаза в Белоруссии - фейк?
Как возвратить русских эмигрантов на Родину?
Русофобия в Белоруссии набирает обороты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров