СА

Зарисовки руин Украины: Одесса, Львов, Киев
В России проведена успешная операция по пересадке органов ребёнку
В понедельника, 17 октября, министр здравоохранения Вероника Скворцова сообщила об успешной пересадке легких 13-летней девочке – первой в России.
Юрий Сергеев 22 Октября 2016, 23:25
439 0
США vs Филиппины: Дутерте бросил вызов Америке
Эпатажный президент Филиппин Родриго Дутерте во время своего визита в Китай вновь сделал несколько громких заявлений. Помимо личных оскорблений, ставших определенным стилем главы государства, Дутерте заявил об изменении вектора внешней политики его страны. Судить о соответствии слов действиям лидера островного государства можно будет уже очень скоро, но уже сейчас стоит признать, что первые сто дней президентства Дутерте вывели Филиппины в главные "ньюсмейкеры" всего региона.
Дмитрий Наркевский 22 Октября 2016, 18:05
1 957 0
В США нашли «доказательства» работы Ассанжа на Россию
Аудио
В Соединённых Штатах продолжают звучать нападки на Россию на фоне предстоящих президентских выборов. По мнению заокеанских экспертов и политических деятелей, Москва использует всё свое могущество и влияние, чтобы провести «выгодного» для себя кандидата в Белый дом. Теперь в пособничестве Кремлю и Дональду Трампу подозревается портал WikiLeaks и его основатель Джулиан Ассанж. При этом многими в США связь WikiLeaks с Россией уже объявлена доказанной.
Anna Peredelskaia 22 Октября 2016, 11:10
1 126 0
Россия возрождает лунную программу
Видео
Советская лунная программа была закрыта в 1976 году, после чего отечественные исследователи сделали длительную паузу в изучении естественного спутника Земли. Спустя 40 лет Россия возобновляет лунную программу. Речь идёт не об эфемерных фантазиях и простых полётах спутников, а о конкретных амбициозных планах, серьёзность которых подтверждается уже проделанной работой.
Марат Рамазанов 21 Октября 2016, 19:45
3 210 0
«Нормандская встреча» в Берлине: переговоры ради переговоров
«Ужин у Ангелы Меркель», как уже успели окрестить встречу в «нормандском формате» в Берлине 19 октября, оказался таким же странным и бесплодным, как вся европейская политика последних лет. Если лидерам Франции и Германии он был нужен для создания видимости решения мировых проблем и якобы влияния, то для российского руководителя он был явно в тягость. Тем не менее определённую пользу для реальной политики Москва сумела извлечь и из европейской имитации.
Альберт Нарышкин 21 Октября 2016, 15:21
1 610 0
СМИ разрешили британским лётчикам делать любые пакости
Самые скромные мировые политики оказались в большом почете
Навальный удивил всех незнанием законов РФ
Куём индийский щит. Россия наращивает военный экспорт
"Звезды" из «Фейсбука» на самом деле не существует!
Американская истерика: санкции, вбросы и терроризм
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 669 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров