Саакашвили

Президент Эрдоган и президент Хусейн
Аудио
Судя по реакции Запада на турецкую провокацию, президента Турции уже решили оставить наедине с русским медведем. Помните, что было после крушения «боинга» под Донецком? Западные СМИ и политики немедленно и хором обвинили во всём Россию. А помните, что было в 2008 году после нападения мистера Саакашвили на Южную Осетию? Немедленно в западных СМИ началась истерика на тему «злые русские напали на маленькую Грузию». Западная машина пропаганды в таких ситуациях заводится мгновенно, с первого поворота ключа. При этом турки сбили наш бомбардировщик еще во вторник утром — но ничего похожего на дружное осуждение России мы не видим.
Олег Макаренко 27 Ноября 2015, 10:32
4 219 46
MOUNT SHOW: Злобная старушка Клинтон о России
Видео
В 23-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов "восхищается" провальной подготовкой украинской армии американскими специалистами, что, впрочем, стало выглядеть уже как притча во языцех - после таких-то "искрометных" успехов США в борьбе с международным терроризмом. Сколько России приходится теперь разгребать завалов с последствиями этой борьбы. Так что не зря там "злобная старушка Клинтон" зауважала нашу страну. Впрочем, предвыборный цирк в США продолжается. О нем и многом другом также в выпуске. Маразм нардепа Геращенко. Мишка за новый майдан? Эстонский глобус. Сенатор Петренко и "Шарли". Алтайский губернатор о низкой рождаемости.
Даниель Кайгермазов 19 Ноября 2015, 22:33
3 403 7
Одесская таможня дает добро
Видео
Сегодня в должность вступает новый начальник одесской таможни Юлия Марушевская, назначенная по воле президента Украины и по «направлению» губернатора Одещины Михаила Саакашвили. Интернет-сообщество уже отреагировало на это сообщение шутками и прибаутками, переведя направление дискуссии в юмористическое русло. А зря. Назначение этой послушной, наивной и убежденной «патриотки» Украины на столь важную и ответственную должность отнюдь не случайно.
yurasumy 19 Октября 2015, 13:20
21 825 47
Аморальное явление
Видео
Евро и доллар потеплели к рублю на торгах! Российские медики смогут теперь купить на свои зарплаты все! "Политическая Россия" о нас с вами и о Саакашвили с ними. Новый сезон - новый блогер. Смотрите ролик и все узнаете!
PolitRussia 8 Сентября 2015, 21:53
4 671 29
MOUNT SHOW: Королева оборонсервиса и ее подданные
Видео
В 14-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов отслеживает учения Михаила Саакашвили в академии одесской "полиции любви", исследует дно кредитных котлов Яценюка, рисует будущее богатой женщины Васильевой на свободе. Также в выпуске: каждому депутату по палке… селфи палке, ярославский светофор на бездорожье и многое другое.
Даниель Кайгермазов 26 Августа 2015, 22:06
4 083 6
Что Гайдар забыла в Одессе?
Видео
Каждый из нас, будучи ребенком, лелеет мечты и надежды о светлом будущем. Мальчики мечтают стать космонавтами или летчиками, девочки – врачами или учителями. Но если твой папа – бывший депутат и известный политический деятель, тогда уже нужно «светиться» по-другому. Именно так решила Маша Гайдар, внезапно создавшая своеобразный политический взрыв. Что из этого получилось?
Екатерина Лукина 23 Июля 2015, 14:59
4 721 24
Кто станет "вишенкой на торте" в одесской команде Саакашвили?
Аудио Видео
Куда идет обычный житель России, если он чувствует, что не может найти себя в жизни или просто потерял работу? Вариантов много: служба занятости, кадровое агентство, курсы или университет. А куда идет российский либерал? Подальше за границу, лучше всего в США. Хотя для Марии Гайдар, например, подошла и Украина. Станет ли она последней "вишенкой" в команде Саакашвили?
Руслан Осташко 21 Июля 2015, 19:18
31 817 20
Саакашвили "утешил" одесситов
Саакашвили сменит ориентацию Одессы
Самая сенсационная новость последних суток на Украине – в Одесской области ожидается новый губернатор. Собственно, обычная замена, пусть и высокопоставленного чиновника, не вызвала бы такого резонанса, если бы не его имя: Михаил Саакашвили. Да-да, тот самый экс-президент Грузии и кум экс-президента Украины Ющенко, после отставки ударившийся в бега от правосудия собственной страны – по обвинению в массе преступлений. Но, как видно, именно такие люди нынче востребованы Вашингтоном для “усиления” руководства “протекторатом Украиной”.
Юрий Сергеев 30 Мая 2015, 16:15
10 911 17
Как Украина финансирует ватную пропаганду?
Видео
Финансы ватников растут на глазах. Украинские диванные войска наступают на вату, жаль они не понимают, что ватники от этого только процветают. Чем больше украинцев заходит в гости к ватникам тем больше пользы России. Ватники просто "жгут" Украину напалмом. Украина рано или поздно заболеет ватной пропагандой.
PolitRussia 1 Апреля 2015, 17:14
11 711 13
Олег Макаренко (Fritz Morgen) о рухнувших планах Евросоюза
Видео
Олег Макаренко (Fritz Morgen) специально для PolitRussia.com рассказывает об отказе России поставлять газ Европе на кабальных условиях, планах Ирана отказаться от расчета в долларах и умирании американской мечты.
Олег Макаренко 27 Января 2015, 20:02
29 698 32
Россия по ПАСЕ плакать не будет
Аудио
Накануне начала работы очередной сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы спикер Госдумы России Сергей Нарышкин заявил, что наша страна может покинуть и Совет Европы, и его Парламентскую Ассамблею. Что дало России участие в этой организации и стоит ли дальше в ней оставаться?
Юрий Сергеев 23 Января 2015, 19:56
38 449 31
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров