саммит

Украина становится передовой НАТО
Аудио
Варшавский саммит усилил противостояние между Россией и западным миром. Проявились реалии холодной войны. Известно, что на войне, как в любви - все средства хороши. Одним из таких средств борьбы с Россией стала соседняя Украина. Стартовал проект превращение ее территорий в плацдарм для перегруппировки военных сил НАТО и источник пушечного мяса.
Евгений Радугин 15 Июля 2016, 09:36
1 297 0
Невыгодное сотрудничество: Великобритания подводит итоги войны в Ираке
Аудио
Соединенные Штаты несут прямую ответственность за смерти более полумиллиона иракцев, 4491 собственных военных, 179 британских военных, а также последующее разорение арабского мира, во время которого как минимум два миллиона человек погибло и еще два миллиона наводнили Европу. Именно так можно вкратце подытожить опубликованные на прошлой неделе результаты расследования парламентской комиссии Великобритании под руководством бывшего карьерного дипломата Чилкота.
Иван Шатов 14 Июля 2016, 09:45
538 0
Пятиминутка здравого смысла о результатах саммита НАТО
Варшавский саммит: агрессия против России возвращает смысл НАТО
Аудио
Агрессия против России и русских превращена Соединенными Штатами Америки в механизм сохранения собственного влияния в Западном мире. Старой Европе авантюры Америки и ее восточноевропейских сателлитов нравятся все меньше, но деваться пока некуда. Варшавский саммит на словах завершился призывами к диалогу с Москвой, а на деле - к усилению натиска на Восток...
Святослав Князев 12 Июля 2016, 10:43
22 993 0
Саммит НАТО: реальная угроза или надувание щёк?
Стартующий в Варшаве саммит НАТО, на который съедутся 2 000 человек из 28 стран участниц блока, 26 стран партнеров, ООН, ЕС и Всемирного банка, уже успели окрестить историческим. От военно-политической элиты Запада ожидают принятия стратегического решения по активному противодействию России. Однако весь громкий пафос мероприятия может оказаться пшиком.
Альберт Нарышкин 8 Июля 2016, 11:00
22 421 0
Пятиминутка здравого смысла о саммите НАТО в Варшаве
Зачем Путин в Азию ходил?
От Ташкента до Пекина за 3 дня — такой маршрут проделал президент РФ Владимир Путин. Саммит ШОС, двусторонние встречи с азиатскими лидерами и блиц-визит в КНР: повестка этих дней выдалась для президента особенно насыщенной. На этот раз это не просто поворот на Восток. Теперь речь идёт о полном включении в большую евроазиатскую семью, внутри которой связи становятся всё теснее, а снаружи в неё входят всё новые участники.
Anna Peredelskaia 27 Июня 2016, 20:09
2 840 0
"Немягкая" сила Путина
Понедельник, 20 июня, стал поистине тяжелым днем для всей страны. Уже не осталось ни одного, кто бы не отпустил свой колкий комментарий в адрес позорнейшего провала российской сборной на Евро-2016. Особо знаменательным стало то, что даже Президент России не смотрел матч Россия – Уэльс. Вместо этого Владимир Путин предпочел посетить экскурсию на «Ленфильме». Казалось бы, проявление простой человеческой свободы нахождения. Подобное поведение Владимира Владимировича — не новинка. Мы заглянули в недалекое прошлое и вспомнили пять громких "неполитических поступков" Путина, в которых каждый может найти уж очень много "политического".
Екатерина Лукина 23 Июня 2016, 21:02
31 472 0
Зачем России нападать на Швецию?
Видео
Совсем скоро в Варшаве состоится очередной саммит НАТО. А это значит, что пришло время для иностранных средств массовой информации в очередной раз проанализировать действия и влияние этого военного блока.
Ольга Иконникова 3 Июня 2016, 21:10
1 188 0
Россия стремится стать "третьей силой" в Юго-Восточной Азии
Саммит «Россия-АСЕАН» в Сочи – событие уникальное. Оно продемонстрировало, что Юго-Восточная Азия как новый международный полюс силы всерьёз нацелена на выстраивание отношений с Москвой. Вашингтону, равно как Пекину и Брюсселю, придётся потесниться.
Альберт Нарышкин 21 Мая 2016, 19:30
3 501 0
Небоевая ничья: что сулит встреча Путина с главой Японии
Аудио
Быть может, 6 мая в рабочем графике президента РФ уже отмечен как день встречи с японским премьер-министром Синдзо Абэ. Официального подтверждения нет. Да и визит носит статус неофициального. Однако эта тема вызывает большой интерес и множество вопросов. Главные из них: состоится ли встреча вообще и, если да, чем она закончится?
Дмитрий Пскезин 13 Апреля 2016, 12:10
2 638 0
Реформа СНГ может привести к его уничтожению
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров