саммит

MOUNT SHOW: Хиллари Клинтон – соучредитель ИГИЛ?
Видео
В 40-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет, как Россия послала саммит в Вашингтоне, а Штаты – своего приспешника Эрдогана, о контрольном пакете акций корпорации "ИГИЛ" (запрещена в России) у Хиллари Клинтон и Джона Маккейна и боевых хоббитах на вооружении ДНР, о том, как Порошенко собрался расстреливать российские спутники, что главная беда России – хорошие дороги, о налоге на бездетность в России и многом другом.
Даниель Кайгермазов 4 Апреля 2016, 23:21
2 532 11
Зачем Порошенко устроил клоунаду на саммите?
Интересно, участвовал ли юный Петро Порошенко в художественной самодеятельности? Жалко, если нет — зарыл парень талант в землю. Но на саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне актерский дар украинского президента проявился в полной мере. Трагика, правда, из него не получилось, но клоунада вышла на диво хороша. Как говорится, весь вечер на манеже.
Дмитрий Пскезин 3 Апреля 2016, 14:15
16 022 19
Саммит по ядерной безопасности: Россия выбирает «изоляцию»
Аудио
Сегодня, 1 апреля, в Вашингтоне начался международный саммит по ядерной безопасности. Но представители России — великой ядерной державы — на форум не приедут, хотя их усиленно звали.Видимо, вовремя поняв, какая роль отводится нашей стороне, российская власть от сомнительного удовольствия отказалась, оставив в дураках американских сценаристов, задумавших спектакль с очередным осуждением «плохой России».
Мария Лисицкая 1 Апреля 2016, 10:12
36 654 41
Запад заживо хоронит БРИКС
Аудио
Последние несколько месяцев на Западе набирает популярность идея о «закате эпохи БРИКС». Американские и европейские СМИ буквально соревнуются в мрачности прогнозов о судьбе организации. Об этом можно судить из одних только заголовков: «БРИКС мёртв», «конец эры БРИКС», «могущественные страны БРИКС сломлены». Конечно, бессмысленно отрицать очевидные проблемы как самой организации, так и стран, входящих в неё. Однако хоронить БРИКС преждевременно.
Anna Peredelskaia 18 Марта 2016, 10:14
29 057 20
Венесуэла говорит "нет" "нефтяному безумию"
Донбасс: почему грохочет перемирие
От Киото к Парижу: в погоне за дипломатией забывают о климате
30 ноября в Париже состоялось открытие международной климатической конференции. Основной целью конференции стало заключение нового договора по климату на замену Киотского, поскольку в этом году истекает второй (продленный) период его действия. Документ предполагается расширить за счет участников из числа развивающихся стран, однако в этом случае изменится и формат договора. Пока неизвестно, какого рода документ будет принят, но некоторые эксперты уже высказались против изменения формата.
Anna Peredelskaia 5 Декабря 2015, 15:34
598 3
Страны НАТО лишаются права на мир
Разговоры о «гибридных угрозах» скрывают очень простую суть: Америка продолжает узурпировать право принятия решения об объявлении войны от имени всего альянса. Об этом говорилось ранее, но теперь это закрепляется институционально в протоколах НАТО, его руководящей структуре и, что самое главное, в официальных стратегиях и документах.
Альберт Нарышкин 3 Декабря 2015, 15:30
2 524 9
Чьи вы, "зеленые", и чей ты, Эрдоган?
Вы знаете, я довольно скептически отношусь к «экологам», которые занимаются политикой. Почему же Россия гордится тем, что она сократила выбросы? Ситуация на международной арене напоминает поведение Эрдогана внутри своей страны: не выказывай он ярого «патриотизма», его быстро смайданят с поста: причём не прозападные либералы, которых в Турции тоже хватает, а его же единомышленники «патриоты». С позицией России по климату все намного сложнее - но почему мы продолжаем участвовать в этом шоу и требуем, чтобы планета и дальше плясала под дудку американских «экологов»?
Олег Макаренко 2 Декабря 2015, 20:18
2 343 23
Бесчеловечность ООН не дает помочь беженцам в Европе
Вежливая Настя: Турецкий разлом
Видео
Реакция на сбитую турками «Сушку» у простых россиян вполне предсказуема. Пошли патриотично бить окна посольства, закидывать яйцами, диванные войска принялись мочить турков в интернете, болельщики саратовского баскетбольного клуба «Автодор» на матче со стамбульским «Бешикташем» вывесили баннер с надписью «Предатели» на русском и турецком языках. Но еще должна последовать и официальная реакция российских властей. Решили бить по всем фронтам.
Анастасия Куршева 27 Ноября 2015, 21:31
6 166 169
Стратегия Путина меняет планы G20
Видео
Теракты в Париже и Египте затмили очень важное событие прошедшей недели — саммит G20 в Турции. Очень жаль, что так получилось, ведь этот саммит наглядно показал, что многие страшилки, которыми нас пугали наши западные оппоненты и наша либеральная оппозиция, оказались несостоятельными. Пожалуй, единственное событие саммита G20, которое вызвало резонанс в России, - это заявление президента Путина о предложениях России по вопросу украинского долга. Интернет-общественность бросилась обвинять президента в предательстве интересов страны. И сейчас я говорю не про либералов. К сожалению, некоторая часть патриотически настроенной общественности не любит читать новости дальше заголовка и легко ведется на любые провокации. Давайте разберемся подробнее в этом и других вопросах повестки G20.
Руслан Осташко 24 Ноября 2015, 19:30
7 312 40
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров