саммит

Лихорадку Эбола победили, остались еще две угрозы по Обаме: ИГ и... Россия
Саммит АТЭС: встреча на фоне “двадцатки”
Иностранные СМИ: Меркель нужен Путин
Видео
Главными на повестке прошедшей недели стали, конечно, теракты в Париже. Однако начавшийся 15 ноября саммит «Большой двадцатки» переключил часть внимания на себя. На этот раз и российские, и западные СМИ во многом сошлись в оценке происходящего. Однако не обошлось без типичных западных ложек дегтя.
Ольга Иконникова 20 Ноября 2015, 21:00
5 432 7
Место России в борьбе США и Китая за лидерство в азиатско-тихоокеанском регионе
Олланд ищет помощи в России
Президент Франции Франсуа Олланд явно намерен дать серьёзный бой террористам. Французская авиация начала активно бомбить позиции ИГИЛ. Мало того — на днях месье Олланд позвонил Владимиру Путину и договорился с нашим президентом, что через неделю прилетит в Москву для личной беседы. О чём будут говорить лидеры России и Франции понятно: о совместной операции в Сирии, конечно же.
Олег Макаренко 19 Ноября 2015, 17:00
1 738 7
Долг – проблема того, кто платит
На саммите "Большой двадцатки", который прошел на днях в Турции, от президента России Владимира Путина прозвучало предложение, от которого США просто не могут отказаться. Речь о возможной реструктуризации украинского долга России в размере $3 млрд. Почему Вашингтон не может отказаться?
yurasumy 19 Ноября 2015, 15:05
21 530 101
Экономические вопросы на G20: о чем говорили мировые лидеры?
Прошедший в Турции саммит Большой двадцатки в основном был посвящен вопросам политическим. Затронуты были вопросы борьбы с терроризмом, проблема миграционного кризиса и изменения климата. Однако экономическая составляющая также имело место в переговорах ведущих мировых держав. Какие темы затрагивались в разговорах лидеров стран G20?
Иван Прошкин 18 Ноября 2015, 16:59
1 596 6
Отказ Олланда от участия в G20 не помешал сотрудничеству с Россией
Саммит "двадцатки": Взвешенная политика России с Востока к Западу
Почему Путин "кинул" АТЭС?
Аудио
Каковы причина отказа президента России Владимира Путин посетить саммит АТЭС и можно ли назвать верным это решение? Учитывая сложившуюся в мире ситуацию, необходимость урегулирования сирийского конфликта и подавление терроризма, это решение не только верно, но и необходимо. А на саммит АТЭС Медведев съездит, ничего.
Иван Прошкин 15 Ноября 2015, 16:45
13 411 5
Запад предлагает ввести налог на воздух
«Экологический трибунал» — это ещё один альтернативный механизм «нового мирового порядка», желание ввести некий глобальный «энергетический налог», а заодно и создать инструмент для сдерживания индустриального развития других стран.
Андрей Борцов 6 Ноября 2015, 19:19
2 623 52
Похороны Содружества Независимых Государств отменяются
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 32 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров