Сани

«Проверь политика»: добро пожаловать на улицу!
«Проверь политика!»: Крыскин дом
Николай Стариков о долге Узбекистана и американском шантаже
Видео
В девятом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков ответит на вопросы о списании долга Узбекистана и необходимости выдавать кредиты, исходя из геополитических соображений, а также о том, какой урок мы можем вынести из взаимного шантажа Соединенных Штатов Америки и Саудовской Аравии.
PolitRussia 28 Апреля 2016, 13:30
2 180 0
Списание долгов: антисоциальный приоритет государства?
Аудио
Позорная история происходит в Калининграде на фоне списания Россией миллиардных долгов иностранным партнерам.
teh_nomad 13 Апреля 2016, 10:03
919 0
Мессианство США: истоки, содержание и последствия
Аудио
Логика поведения Соединенных Штатов Америки, как ни крути, могущественнейшей империи в истории человечества, давно является предметом споров и гаданий. Особенно остро в последние два десятилетия, в связи со все новыми конфликтами, разжигаемыми США, встает вопрос – в чем смысл этой бесконечной экспансии и жажды вмешательства в чужие дела? Что кроется за словами об «исключительности американской нации» и праве Америки нести «свет демократии по всему миру»?
Александр Чаусов 29 Марта 2016, 12:13
2 711 14
Как Украине 20% долга «списали»
Инфографика Видео
На наших глазах продолжается грандиозное ограбление Украины теми, кого украинцы наивно считают своими друзьями и партнерами. Под видом "списания" части долга западные кредиторы из МВФ поставили страну в грабительские условия и, по сути, растаскивают ее экономику по кускам. Умный сначала считает, потом платит. Скупой, сколько бы ни считал, всегда платит дважды. И только идиот платит всегда, а считает за него тот, кому он в итоге платит.
Руслан Осташко 9 Февраля 2016, 20:35
9 796 68
Списание советских долгов: аттракцион щедрости или трезвый расчет?
Россия возвращается в Северную Корею
Видео
Несмотря на очевидные проблемы экономического строительства, а также нерешенную ядерную проблему Северной Кореи, потенциал для российско-северокорейских взаимоотношений довольно значителен, и при грамотном подходе способен развиться в крупные совместные промышленные проекты, а также вылиться в формирование консолидированной позиции по внешнеполитическим вопросам. О возможностях и перспективах нашего сотрудничества с КНДР и предлагаю поговорить поподробнее.
Илья Ухов 19 Ноября 2015, 13:45
5 350 27
Россия и Аргентина: совместные проекты и перспективы взаимоотношений
Аудио Видео
В этом году отмечается 130 лет дипломатических отношений между Россией и Аргентиной. 21 октября состоялась посвященная этому событию видеоконференция между президентами стран. Во время разговора Путин и Киршнер обсудили ряд вопросов, связанных с отношениями двух стран: начиная от культурного и политического партнерства, заканчивая важными экономическими проектами.
Anna Peredelskaia 27 Октября 2015, 19:00
2 426 4
Роспотребнадзор ограничивает россиян в моющих средствах
Украина попала в рабство за долги
«Bloomberg» радостно рапортует: «Договоренность по украинскому долгу — это ничья». Так ли это?
Андрей Борцов 29 Августа 2015, 19:04
7 476 21
Пёсики Джонни Деппа vs. Русско-украинское правосознание
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров