Санкции Европы

Иран заменит России и Турцию, и даже Европу
Ангела Меркель - "туманная королева" Евросоюза
Санкционные иллюзии: Запад не собирается останавливать натиск
Вот уже около года мы с завидной регулярностью слышим от российских политиков, экспертов и журналистов самых разных спектров (от умеренных либералов до ура-патриотов) смешные победные реляции относительно того, что антироссийские санкции уже "почти" сняты и что достаточно еще буквально парочки уступок — и мы подружимся с Европой, разбив ее альянс с США. Может, пора уже вернуться на землю? Уступать уже нечего и отступать уже некуда. Наши враги просто применяют известную стратегию "морковки" перед носом осла.
Святослав Князев 20 Декабря 2015, 23:05
5 325 94
Подтверждаем факт "изоляции" России
Видео
Рассказы о том, что у России якобы «нет союзников», или о том, что мы являемся «страной-изгоем», и раньше звучали довольно нелепо — хотя бы на фоне нашего теснейшего сотрудничества с Китаем, первой экономикой мира и самой многолюдной страной на планете. Теперь, однако, все споры на эту тему можно считать официально закрытыми.
Олег Макаренко 7 Октября 2015, 18:30
7 818 12
Второй загранпаспорт позволит съездить в Крым и избежать санкций
Отечественное производство: эмбарго нам в помощь
Аудио Видео
Отечественный производитель набирает обороты: в России начали активно изготавливать сыры, страна может теперь посостязаться в качестве с другими государствами. Это, несомненно, новый уровень – нас признает Запад, нам отдают предпочтение. И, главное, российское население постепенно переходит именно на отечественные продовольственные продукты. Экономика медленно, но верно, идет в гору.
Ева Лисовская 16 Сентября 2015, 12:07
5 039 105
Олег Сирота: "Страшный сон - отмена контрсанкций"
Франция не может без России
США боится русских и китайских хакеров
Экономисты и фокусники: как считать ВВП
Аргументы за и против уничтожения контрабандной продукции
Иностранные СМИ: уничтожение продуктов ведет Россию к голодомору
Видео
В сознании россиян крепко сидит миф о том, что западная пресса – самая независимая и свободная. Конечно, остались на свете журналисты-романтики, которые каждый день борются за правду. Однако в большинстве своем средства массовой информации отстаивают интересы своих спонсоров. Сегодня и всегда.
Ольга Иконникова 24 Августа 2015, 20:30
3 499 42
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров