санкции против России

MOUNT SHOW: Бракованная демократия США
Видео
В 44-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет нам о том, почему Пентагону неприятно покупать российские двигатели, как конгрессмены США торгуются с Россией в вопросе о статусе Крыма, как НАТОвская зенитка не устояла перед нашими «жигулями», а также о бракованной демократии США и способах исправить эту «неидеальность». Не менее интересны и внутрироссийские новости: отсутствие в России бедных пенсионеров, кража лифта в Саратове и многое-многое другое.
1 898 0
От слов к действиям: в Европе активизируется борьба с санкциями
Аудио
Пока в России полным ходом шел процесс импортозамещения, европейская экономика всё больше ощущала на себе губительность санкций. И чем больше росло недовольство от их последствий, тем чаще раздавались голоса о необходимости поскорее избавиться от них: санкционное фиаско Европы становилось все более и более очевидным. Однако с недавних пор можно говорить о том, что европейцы от слов перешли наконец-таки к действиям.
Anna Peredelskaia 29 Апреля 2016, 12:40
34 219 0
Российский «Мир» выходит на глобальный рынок
Не было бы счастья, да санкции опять помогли: в России создана в рекордные два года и активно развивается национальная платежная система. Начав с нуля, то бишь с юридической базы, мы уже близки к появлению бесконтактных карт «Мир». Их массовый запуск ожидается в 2017 году. Больше того, с нашей «домашней» платежной системой готовы работать иностранцы. Первой ласточкой стала китайская онлайн-площадка AliExpress. Одним словом, умеем, когда припечет?
Дмитрий Пскезин 28 Апреля 2016, 17:21
3 196 0
Выборы в Австрии: нокдаун для Брюсселя и Вашингтона
В первом туре президентских выборов в Австрии неожиданно много голосов набрал правый евроскептик, сторонник российского Крыма и самоопределения Юго-востока Украины Норберт Хофер. Правый поворот в Европе становится не просто прогнозом, но реальностью. Что это может значить для Запада, России и мира в целом?
Святослав Князев 27 Апреля 2016, 15:59
16 876 0
Евгений Федоров об американском иге и проблеме суверенитета России
Видео
Евгений Федоров, депутат Государственной Думы РФ и координатор НОД, специально для онлайн-издания «Политическая Россия» ответил на вопросы о проблеме суверенитета России, постоянном давлении на нашу страну со стороны Соединенных Штатов Америки, необходимости изъятия из Конституции РФ пункта о запрете государственной идеологии и о том, что нужно для того, чтобы мы могли стать сильнее и обрели наконец свободу и внешнюю независимость.
PolitRussia 26 Апреля 2016, 14:29
1 951 0
Встанет ли Франция на сторону России?
Решение Гааги по ЮКОСу: блицкриг Запада провален
Решение окружного Гаагского суда по иску ЮКОСа к России можно расценивать как отказ Запада от языка ультиматумов по отношению к Москве. После провала двухлетней политики санкций и угроз США вынуждены признать, что с Россией надо вести переговоры. В связи с чем Ходорковский, бывший одним из орудий шантажа, сразу оказался не удел.
Альберт Нарышкин 21 Апреля 2016, 17:00
3 243 0
Небоевая ничья: что сулит встреча Путина с главой Японии
Аудио
Быть может, 6 мая в рабочем графике президента РФ уже отмечен как день встречи с японским премьер-министром Синдзо Абэ. Официального подтверждения нет. Да и визит носит статус неофициального. Однако эта тема вызывает большой интерес и множество вопросов. Главные из них: состоится ли встреча вообще и, если да, чем она закончится?
Дмитрий Пскезин 13 Апреля 2016, 12:10
2 638 0
Санкции: Европа сама себя высекла
Аудио
Интересный поворот с антироссийскими санкциями. Европейцы, так старавшиеся наказать нашу страну, нам же теперь плачутся. Что возобладает в Европе? Здравый смысл возьмет верх в странах ЕС или победят солидарность и беспрекословное послушание Вашингтону? А самое главное:Евро выгодна ли отмена санкций России?
Дмитрий Пскезин 9 Апреля 2016, 11:05
7 106 0
Плюсы и минусы антироссийских санкций
США одурачили свою «пятую колонну» в России
Николай Стариков о продлении санкций и приватизации в России
Видео
В пятом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков ответит на вопросы о том, как долго продлятся санкции против России и что нужно делать государству в сложные для нашей экономики времена: национализировать или приватизировать предприятия.
PolitRussia 1 Апреля 2016, 14:30
1 857 6
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 53 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров