санкции против России

Российские производители заработали на санкциях
Аудио
Несмотря на все ожидания смягчения санкционного режима между Россией и Европой, война ограничительных мер продолжается. Так, совсем недавно СМИ узнали о намерении Европейского союза продлить санкции против РФ до декабря. Кто и что приобретет в результате?
Марк Второй 13 Ноября 2015, 12:31
2 131 6
Возрождение «Ильюшиных» решает проблемы российской авиации
Гражданская авиация России сейчас переживает не самые лучшие времена. Ситуация действительно тяжелая: сложные финансовые и технические условия деятельности авиакомпаний усугубляются рядом политически мотивированных скандалов, нашедших благодатную почву в произошедших трагедиях. При этом власти РФ не сидят сложа руки и пытаются решить имеющиеся проблемы. Так, на днях было принято решение модернизировать и возобновить производство двух самолетов: Ил-96 и Ил-114.
Марк Второй 12 Ноября 2015, 14:39
4 453 91
Российским полям - отечественные комбайны!
Аудио
Объявленная в прошлом году в России политика импортозамещения, похоже, готова распространится и на производство сельскохозяйственной техники. Как обстоят с этим дела в России сейчас, каковы перспективы замены иностранной аграрной техники на российскую и почему нашим фермерам предпочтительнее пользоваться отечественными машинами?
Иван Прошкин 11 Ноября 2015, 10:40
1 547 11
Облигации Минфина в юанях снижают валютный риск
Появились  признаки потепления отношений России с Западом
Долетались: зачем Украина закрыла воздушное пространство для РФ?
Подтверждаем факт "изоляции" России
Видео
Рассказы о том, что у России якобы «нет союзников», или о том, что мы являемся «страной-изгоем», и раньше звучали довольно нелепо — хотя бы на фоне нашего теснейшего сотрудничества с Китаем, первой экономикой мира и самой многолюдной страной на планете. Теперь, однако, все споры на эту тему можно считать официально закрытыми.
Олег Макаренко 7 Октября 2015, 18:30
7 818 12
Новая страшилка: нефть в России будет нечем добывать из-за санкций
MOUNT SHOW: Барин Марий Эл и его крепостные
Видео
В новом, 16-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов разбирает нелепицу от Fox News о вине России в "нашествии беженцев на Европу", подвергает сомнению оригинальность позиции Петра Порошенко по вопросам миграционного кризиса, искренне удивляется сказу Саакашвили об Украине и Габоне. Также в выпуске: Яценюк-боевик? Арбуз, сало и горилка… пересекли границу РФ. Барин Марий Эл и его крепостные. Кирпич - твердая валюта.
Даниель Кайгермазов 16 Сентября 2015, 22:08
3 506 11
Вежливая Настя: Запрещенка по-русски
Видео
Санкционочка - так ласково и иронично любители заморских яств поминают в соцсетях европейские сыры. А чем же хуже и неласковее привычный нам с детства глазированный сырок? Судя по опросу Фонда общественного мнения - даже лучше, для большей части населения России. Оживляж среди российских сыроварен приковал взгляды всех импортоненавистников. Радость, правда остудил Росконтроль, обнаружив неполезные элементы в отечественных продуктах. Вежливая Настя покопалась в транс-жирах и других подозрительных привычках российских молочников.
Анастасия Куршева 15 Сентября 2015, 22:30
3 523 45
Олег Сирота: "Страшный сон - отмена контрсанкций"
США опоздали с Третьей мировой: Китай начал первую экономическую
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 53 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров