Савченко

Два российских разведчика задержаны СБУ
Раскрыты секретные планы Кремля о конфронтации с НАТО
Фальшивые адвокаты добились для Савченко максимального срока
Смерть адвоката Грабовского "кровавому режиму" не нужна
Тело пропавшего 5 марта Юрия Грабовского, адвоката задержанного в Луганской области российского гражданина Александрова, было обнаружено утром 25 марта в заброшенном колхозном саду в 27 км от городка Жашков Черкасской области. Грабовский накануне убийства нередко жаловался, что ему угрожают украинские власти из-за его эффективной защиты "кадрового ГРУшника", как без всяких доказательств называют Александрова в Киеве. Тем не менее СБУ поспешила заявить, что в убийстве могут быть виновны российские спецслужбы. Похоже на то, как истинный преступник обвиняет в преступлении другого.
Юрий Сергеев 26 Марта 2016, 16:00
1 530 2
Надежда Савченко намерена вновь объявить сухую голодовку
Приговор Савченко: победа права над мыльным пузырем
Пятиминутка здравого смысла о «летчице» Савченко и адекватных киевлянах
Санкции против Путина обернутся крахом Запада
MOUNT SHOW: Ядерный Ким Чен Ын
Видео
В 37-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о толстопузе Ким Чен Ыне и его новой ядерной игрушке, о том, кто же на самом деле устроил теракт 11 сентября в США, как украинцев послали в Либерию, а Ляшко предложил обменять Савченко на Порошенко. Из российских новостей поговорим о прожиточном минимуме в Калининграде, фееричном поздравлении губернатора Липецкой области и многом другом.
Даниель Кайгермазов 14 Марта 2016, 22:35
2 322 3
Надежда Савченко передумала умирать
Аудио
Когда 7 марта в камеру Надежды Савченко вошли представители российской Федеральной службы исполнения наказаний, в составе которой был и тюремный священник, Надежда Савченко эмоционально сказала: «Вы меня отпевать пришли? Так рано. Я не собираюсь умирать». И, действительно, умирать ей пока рано: для нее готовится ответственная роль в украинском политикуме.
yurasumy 10 Марта 2016, 12:15
20 463 103
Китай продал Россию за глоток американской нефти
Ложь о Надежде Савченко, как о разменной монете
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров