Сельское хозяйство

Россия захватывает сельхозрынок Китая
Итоги первого полугодия показали хорошие результаты экспорта сельхозпродукции. Важным достижение России стало продвижение своей продукции на емкий, но достаточно закрытый китайский рынок. И хотя проблем на пути российских аграриев еще много, успехи переговорного процесса и динамика роста экспорта продовольствия в Китай не могут не радовать.
Дмитрий Наркевский 11 Июля 2016, 20:05
1 782 0
Олег Макаренко о проблемах прогрессивного налога и распаде США
Видео
В 59-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о перспективах «Партии Великое Отечество», милитаризации Японии, возможном распаде США, пропаганде европейских ценностей, отношениях Центробанка России и государства, мифах о «русской агрессии», а также о проблемах прогрессивного налога.
Олег Макаренко 23 Мая 2016, 14:53
1 999 0
Россия и Китай: сотрудничество продолжается
Оптимизация российской деревни: как нам не остаться без корней
В апрельской «Прямой линии» президента Путина прозвучал острый вопрос-претензия по поводу российской деревни: чиновники в процессе оптимизации расходов зачастую закрывают больницы и школы бездумно и механически, лишая жителей самого необходимого. Как прекратить пагубную практику? И каковы реальные изменения последних лет в сельской местности? Чем живет российская деревня?
Мария Лисицкая 18 Апреля 2016, 17:40
2 246 0
Угроза мирового голода - глобальная возможность для России
Реальные итоги импортозамещения
Импортозамещение в последние два года стало новой реальностью России и основным фактором развития отечественной экономики. Несмотря на это, о реальных итогах процесса рядовые россияне имеют довольно размытое представление: новостные сводки не дают четкой картины того, насколько успешно удается замещать иностранные товары, а представители власти, как водится, в своих речах делают акцент лишь на положительных итогах.
Иван Рощепий 9 Марта 2016, 18:10
6 711 36
Коллапс сельского хозяйства и как мы реализуем импортозамещение
В долгах как в ситце: Российское село живет в кредит
В уходящем году отечественное сельское хозяйство вышло на передовые позиции по росту производства. Однако при всех успехах ряд обстоятельств заставляет задуматься: не ожидают ли нас при нынешнем подходе проблемы в будущем?
Марат Рамазанов 23 Декабря 2015, 18:05
996 8
Китай не устраивает российское зерно, зато Киеву — преференции
Аудио
Руководство Госсельхознадзора подписало протоколы относительно экспорта агропродукции в КНР.
teh_nomad 19 Декабря 2015, 11:05
8 059 19
Нефтезамещение: Россия накормит мир
В России заговорили о бешеной прибыли сельхозэкспорта
Аудио
В России заговорили о бешеной прибыли и перспективности сельхозэкспорта... Что творится в головах у людей?
teh_nomad 15 Декабря 2015, 09:37
3 427 36
Путин ломает стереотипы
Видео
Сегодня я хочу поговорить о самом значимом политическом событии прошедшей недели в России, а именно о послании Владимира Путина Федеральному Собранию. Формат и стиль президентских выступлений за все эти годы не претерпел каких-то особых изменений, и кажется, что и эксперты, и простые россияне уже давно должны были к нему привыкнуть, однако каждый год после послания в социальные сети, вместе с одобрением курса, выплескивается и недовольство тех, для кого очередное президентское послание не оправдало ожиданий. Чаще всего, подобные критики ждут грозных милитаристских речей, чтобы снять туфлю и по трибуне, по трибуне… Но этого не происходит. Не происходит из года в год.
Руслан Осташко 8 Декабря 2015, 17:30
6 850 110
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров