семья

Олег Макаренко об избавлении от доллара и борьбе с TTIP
Видео
В 73-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет о недопонимании, неожиданно возникшем между Россией и Ираном, серых зарплатах и налогах, дефиците фрезеровщиков и реабилитации «царизма». Также он ответит на вопросы читателей о количестве военных в России, выступлениях против «пакета Яровой» и том, как избавиться от доллара и кто выступает против TTIP.
Олег Макаренко 30 Августа 2016, 12:40
1 671 0
«Час суда» для Павла Астахова. Чем запомнился первый детский омбудсмен
К уполномоченному по правам ребенка Павлу Астахову у общественности скопилось немало претензий. Одна из таких по поводу неудачной остроты "как поплавали?", видимо, стала последней каплей - последовал вал негодования. После чего стало известно об уходе Астахова с поста детского омбудсмена - видимо, чаша терпения переполнилась и у тех, кто доверил раскрученному юристу столь ответственный пост.
Дмитрий Пскезин 6 Июля 2016, 15:40
2 512 0
Российская Фемида: два законопроекта, которые изменят нашу жизнь
В России хотят усложнить развод
Аудио
Депутаты из Татарстана предложили законодательно осложнить процедуру развода, что ,по их мнению ,приведет к укреплению института семьи в России
Иван Прошкин 23 Апреля 2016, 16:35
1 694 0
Николай Стариков о возвращении Романовых и патриотическом воспитании
Видео
В восьмом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков ответит на вопросы о перспективах восстановления монархии в России и возвращении Романовых, а также о необходимости создания в нашей стране военно-патриотических движений и молодежных организаций по примеру пионерии.
PolitRussia 21 Апреля 2016, 14:55
1 341 0
День святого Валентина: это не наше
За несколько дней до Дня всех влюбленных в СМИ активно напоминают о его праздновании: по телевидению крутят фильмы про любовь в основном зарубежного происхождения. Тут же причастными ко всему происходящему хотят оказаться и различные магазины, предлагая потенциальным покупателям скидки и подарки. Однако россиян в последнее время все сложнее заинтересовать этим праздником.
Ева Лисовская 14 Февраля 2016, 22:15
5 992 71
В России защитят право детей на хороших родителей
Правительство озаботилось медиаграмотностью детей
Распоряжением Правительства Российской Федерации 2 декабря утверждена Концепция информационной безопасности детей. Что можно сказать по этой, несомненно важной, теме?
Андрей Борцов 11 Декабря 2015, 13:16
322 4
Эксгумация прошлого. Гибель царской семьи вновь не дает покоя следствию
Микроперепись населения России 2015: поможем государству стать лучше
Отношения полов характеризуют Россию как ордынскую страну
Налог на бездетность: сработает ли кнут?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров