Северный поток-2

Ангела Меркель - "туманная королева" Евросоюза
Германия сотрудничает с Россией в обход санкций
Аудио
Евросоюз продлевает санкции против России ещё на полгода. Какой в этом смысл и толк, учитывая результаты предыдущего периода санкций, вряд ли понимают сами устроители этого цирка. Вашингтон сказал, Брюссель ответил: «Есть!» Президент РФ Владимир Путин как раз и говорил недавно о том, что Евросоюз добровольно отдал часть суверенитета Белому Дому.
Евгений Радугин 23 Декабря 2015, 09:38
2 565 7
"Северный поток-2" грозит расколом Европейскому союзу
Турецкий гамбит: кто разыгрывает партию?
Российская военная операция в Сирии здорово переполошила как Запад, так и Ближний Восток. И с недавних пор, в своем осуждении военного присутствия России в Сирии особенно активна Турция. Дело уже дошло до угроз. Давайте разберемся, насколько эти угрозы реальны, какие потери они сулят обеими сторонам, а главное — чем вызвана все более воинственная риторика главы Турции.
Дмитрий Пскезин 12 Октября 2015, 23:59
7 579 22
Великая Польша не даёт газ Германии
Иностранные СМИ: России не обойтись без Турции
Видео
Спустя неделю после начала военной операции в Сирии президент Эрдоган посоветовал России дружить с Турцией. Так расстроила его ситуация с нарушением воздушного пространства нашими боевыми самолетами. Российские СМИ подхватили эту новость с разной долей иронии. Однако для турецких подобные заявления стали поводом для бравады.
Ольга Иконникова 9 Октября 2015, 20:05
3 279 30
MOUNT SHOW: Яценюк и полная зрадница
Видео
В новом, 17-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о небывалом уважении Саакашвили к гимну Украины; поведает о том, что волнует Яценюка; продемонстрирует способности Германии считать деньги. А главное, добавит в скучную повседневность немного мистики! Вы узнаете о шкафах-мутантах, наноасфальте на Алтае и Бермудском треугольнике на Эльбрусе.
Даниель Кайгермазов 24 Сентября 2015, 21:00
4 563 9
Путин заставил Европу платить по счетам Украины
Аудио Видео
Результаты недавнего раунда газовых переговоров в равной степени удивили шизопатриотов по обе стороны российско-украинской границы. Ситуация с поставками газа на Украину рассматривалась этими братьями по разуму абсолютно одинаковым образом, а единственная разница заключалась в том, что считать зрадой, а что – перемогой. Жизнь оказалась сложнее.
crimson alter 23 Сентября 2015, 17:30
55 196 327
Итоги Восточного экономического форума
Видео
В начале сентября во Владивостоке проходил 1-й Восточный экономический форум. Это событие представляло значимость как для России, так и для многих наших зарубежных деловых партнёров. Участниками мероприятия стали представители 24 стран. За время работы было рассмотрено около 200 проектов, подписано порядка 80 контрактов на общую сумму в 1,3 трлн руб.
Марат Рамазанов 10 Сентября 2015, 19:50
2 952 14
Газовая «независимость» Европы под сомнением
Интрига ВЭФ - подписание договора по "Северному потоку-2"
Турция теряет козыри, заигрывая с НАТО и шантажируя Россию
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров