шутки

От "Зеленого бога" до "Покемона": Выборы в США глазами соцсетей
После разгрома Дональдом Трампом на президентских выборах Хиллари Клинтон социальные сети в буквальном смысле слова "взорвались" огромным количеством карикатур, смешных картинок и мемов, как сейчас говорят.
Ева Лисовская 13 Ноября 2016, 21:00
949 0
Президенты в кино глазами деятелей искусства
Мы с вами давно привыкли, что тот или иной политик нередко становится прообразом или даже непосредственно героем того или иного фильма или мультика. Кого-то высмеивают, кого-то превозносят, порой даже приписывая чуть ли не «сверхспособности». Интересно то, что так постепенно начали возникать стереотипы об образах тех или иных политиков. Так какими же видят режиссеры людей мировой значимости?
Ева Лисовская 4 Ноября 2016, 19:01
1 789 0
Как президент Франции не даёт скучать своему народу
Аудио
Попадать в смешные или курьезные ситуации свойственно всем, и политики здесь не являются исключением. Но, понаблюдав за некоторыми из них, складывается ощущение, что сама судьба приготовила для них особую роль - веселить и радовать окружающих. Улыбка, по счастливой случайности, вольно или невольно возникает на лицах людей. Даже в том случае, когда глава влиятельного государства пытается быть предельно серьёзным.
Ева Лисовская 16 Октября 2016, 14:50
2 349 0
Юмор и остроумие: Какие высказывания допускают женщины-политики
Аудио
Среди некоторых граждан бытует мнение, что женщинам нет места в политике. Однако многие из них могли бы дать фору сильному полу не только в ведении серьёзных дел и разрешении конфликтных ситуаций, но и в юморе и остроумии. В данной статье мы предлагаем вспомнить смешные и порой резонансные высказывания представительниц прекрасной половины человечества, без которой политика стала бы слишком скучной.
Ева Лисовская 8 Октября 2016, 23:20
3 349 0
Рогозин ответил шутившим над "выстрелом в ногу" цитатой Лаврова
30 Декабря 2015, 21:45
2 2 487
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров