Швеция

Кому не дает спокойно спать фантом «российской подлодки»
Аудио
В апреле 2015 года в Ирландском море проходили военно-морские учения НАТО Exercise Joint Warrior, в ходе которых из всех участников мероприятия (Великобритании, Нидерландов, Турции и Норвегии) в инциденте с подводной лодкой и траулером Karen обвинили Россию. Наконец, правда и справедливость восторжествовали.
Ева Лисовская 13 Сентября 2015, 12:37
1 480 4
Швеция отказалась раскрывать военные преступления украинской армии
Шведские военные подтвердили участие ЕС и НАТО в боевых действиях на востоке Украины
Шведов снова пугают наши подводные лодки
Аудио
Осенью Россия планирует военные учения в Арктике с участием трёх новых стратегических АПЛ. В интервью Svenska Dagbladet специалист Шведского агентства оборонных исследований Никлас Гранхольм сначала сохраняет позицию стороннего наблюдателя, но под конец не может обойтись без пропагандистских штампов об агрессивности России.
Евгений Радугин 4 Августа 2015, 11:07
1 683 12
Где гею жить хорошо?
Аудио
Международная ассоциация лесбиянок, геев, бисексуалов, транс- и интерсексуалов и Шведская национальная ассоциация сексуального равенства составили свой рейтинг стран по тому, как в них относятся к представителям сексуальных меньшинств.
Евгений Радугин 31 Июля 2015, 11:09
3 060 45
Швецию пытаются вовлечь в НАТО
Под разговоры о российской агрессии нейтральную Швецию пытаются вовлечь в НАТО. В шведской прессе разгорелись нешуточные споры о последствиях вступления страны в НАТО для её безопасности.
Евгений Радугин 11 Июня 2015, 10:56
810 3
Росатом - незаменимый партнер для скандинавских стран
"Российская угроза" продвигает по карьерной лестнице?
Шведы подсели на русскую нефтяную иглу
Правительство Швеции не видит угрозы в увеличении импорта российской нефти. Однако местные либералы считают, что зависимость страны от России слишком велика и угрожает ее безопасности. Для решения этой мнимой проблемы они предлагают совсем не либеральные методы и готовы пренебречь экономическими потерями Швеции от противостояния с Россией.
Евгений Радугин 23 Мая 2015, 19:54
2 515 11
Почему мир будет закупать российскую нефть?
MOUNT SHOW: Прибалтийская паранойя
Видео
Даниель Кайгермазов в информационно-юмористическом проекте MOUNT SHOW о паранойе Грибаускайте, портале в параллельную реальность, который открыл Пётр Порошенко, охоте на российских шпионов в Швеции и других забавных новостях прошлой недели.
Даниель Кайгермазов 1 Апреля 2015, 19:08
4 841 10
Налоговые махинаторы ругают инвестиционный климат России
Слухи о том, что зарубежные компании вот-вот побегут из России, в которой им ну никак не дают работать, в течение последнего года появлялись с завидной регулярностью. Шведы вот недавно пожаловались, что их рыночным "танцорам" наши налоги мешают. Некоторые компании действительно покидают наш рынок. Но правда ли имеет место ухудшение инвестиционного климата, или тому есть совершенно другие причины?
Дмитрий Пскезин 10 Марта 2015, 13:55
13 171 11
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров