Сирии

Будут ли введены новые санкции из-за Сирии?
Атака на гумконвой в Сирии является инсценировкой?
Плутониевый пиар Путина
Видео
Руслан Осташко 4 Октября 2016, 18:30
88 094 0
Закрытые переговоры Керри по Сирии: анализ «слитой» записи
Злой Иван: Сирия. Перемирие без мира
Видео
В 35-м выпуске своей программы Иван Победа покажет настоящую злость! Блокада и последующая зачистка Алеппо позволят уже в самое ближайшее время кардинально переломить ход многолетней войны в Сирии. Однако Злой Иван считает, что наши западные "партнеры" не хотят этого, а их последние действия уже просто не лезут ни в какие ворота!
Иван Победа 1 Октября 2016, 11:05
1 514 0
В США установилось практическое безвластие
Американцы грозят взрывами в России: блеф или реальность?
Сирийский триумф и боевое крещение российского оружия
Спецпроекты
30 сентября 2015 года стартовала военная операция России в Сирии, произведшая по-настоящему устрашающий эффект не только на террористов, но и на своих западных оппонентов. Причём пугал их не столько масштаб, сколько мощь российских сил, удвоенная применением в ходе операции новейшей военной техники. И, надо сказать, дебютантов, получивших боевое крещение, действительно хватало во всех стихиях: в воздухе, воде, огне и на земле.
Дмитрий Пскезин 30 Сентября 2016, 15:00
44 365 0
Год операции в Сирии. Как ВКС России изменили мир
После начала военной операции ВКС РФ в Сирии прошёл год - достаточный срок, чтобы подвести определённые итоги. Впервые за постсоветское время Россия решилась на военные действия далеко за пределами собственных границ из-за угрозы международной террористической группировки ИГ. Российскими военными и дипломатами было сделано чрезвычайно много, но предстоит сделать ещё больше. Попробуем оценить достигнутые цели и обозначить главные результаты сирийской кампании.
Дмитрий Наркевский 30 Сентября 2016, 12:29
19 101 0
Утренний кофе 30/09/2016. Сердюков заменит Шаманова, ФСБ накажет чиновников за мессенджеры
Аудио
Сегодня в выпуске «Утреннего кофе»: Сердюков возглавит ВДВ вместо Шаманова, ФСБ накажет чиновников за мессенджеры, в Сирию летит ответка для США, яблочно-креветочный бум в Белоруссии и другие новости.
Zergulio 30 Сентября 2016, 10:18
2 326 0
МИД РФ раскрывает карты: к чему обязывают США соглашения по Сирии?
Чтобы прекратить лицемерные выкрутасы США вокруг соглашения по Сирии, дезинформирующие мировую общественность и прикрывающие агрессивные действия ВВС США, российский МИД в одностороннем порядке опубликовал часть текстов за март, июль и сентябрь, открыв общественности механизм сотрудничества российских и американских военных по прекращению боевых действий. Оказалось, что Москва фактически принудила Госдеп и Пентагон к прозрачным и согласованным действиям по уничтожению террористов. Впрочем, уже понятно, что США сделают всё, чтобы не выполнить взятые на себя обязательства.
Альберт Нарышкин 28 Сентября 2016, 18:00
3 999 0
Блогеры-русофобы дискредитировали себя в очередной раз
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 114 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров