Сирия

Промежуточные итоги российской военной операции в Сирии
Аудио Инфографика
Буря эмоций, захлестнувшая месяц назад российскую общественность, сопровождавшаяся тысячами пестрых коллажей на своих политических оппонентов, победоносными или апокалипсическими прогнозами о перспективах военной операции, вроде бы спала, поэтому можно начать подводить промежуточные итоги наступления сирийских правительственных сил при поддержке российской авиации. Благо, отечественному Министерству обороны есть чем похвастать.
Валентин Домогадский 6 Ноября 2015, 10:39
6 061 17
Сирия и разбившийся самолёт в Египте: прими участие в дискуссии
Здравствуйте, уважаемые читатели онлайн-журнала PolitRussia.com и зрители нашего YouTube-канала. С большим удовольствием приглашаю вас на встречу в формате нашего дискуссионного клуба, которая состоится в эту субботу, 7 ноября, в 19 часов в клубе «Федерико».
Руслан Осташко 5 Ноября 2015, 19:27
488 3
Чем докажете? Ответ Госдепа про госпитали
Дискуссионный клуб «PolitRussia Live» 7 ноября 2015 г.
Дискуссионный клуб «PolitRussia Live» вновь открывает свои двери. Ждем всех, кто хочет разобраться в операции в Сирии и кому небезразлична дальнейшая судьба гражданской авиации в России. Встреча состоится 7 ноября в 19 часов в клубе «Федерико». Задавайте свои вопросы спикерам в комментариях под этим приглашением и смотрите прямую трансляцию!
PolitRussia 2 Ноября 2015, 22:00
3 070 19
Олег Макаренко о вреде дефляции и угрозе пришествия боевиков
Видео
В 36-м выпуске программы "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко рассказывает об угрозе массового пришествия боевиков в Россию из Средней Азии, разнице в обслуживании ЖКХ в столице и регионах, вреде дефляции для национальных экономик, возможных альтернативах западным рейтинговым агентствам, а также о гибели российского военнослужащего в Сирии.
Олег Макаренко 2 Ноября 2015, 14:47
2 436 15
Операции ВКС РФ в Сирии исполнился месяц
Сценарии будущего политической карьеры Башара Асада
Бридлав вновь не доверяет "Русскому медведю"
Гудбай, Америка: Израиль повернулся в сторону Москвы
В Вене попытались договориться по Сирии. Не договорились
Операция в Сирии – камень преткновения для западной пропаганды
Инфографика
Ровно месяц назад Совет Федерации одобрил применение Вооруженных сил РФ на территории Сирии. Сегодня мы можем констатировать, что военная операция стала свидетельством профессионализма не только наших летчиков и техников, но и наших журналистов, которые не только прекрасно освещают действия наших ВКС в Сирии, но и активно противодействуют всевозможной дезинформации со стороны западных СМИ.
Иван Рощепий 30 Октября 2015, 16:15
3 086 4
Главный спонсор террористических группировок в Сирии - не США. Ревизия мифов
Благодаря масштабной материально-технической, финансовой, организационной и логистической поддержке боевиков в Сирии со стороны Саудовской Аравии, Катара и Турции, террористические группировки получили возможность оперировать финансами, которыми не распоряжаются министерства обороны ряда европейских стран, а общее количество исламистов на территории Сирии превышает численность вооруженных сил Польши, Австрии или Канады. И можно предположить, что в мире не наберется и двух десятков государств, которые в аналогичных условиях смогли бы продержаться в войне с террором больше одного года. Сирия воюет уже пятый.
Валентин Домогадский 29 Октября 2015, 21:45
6 851 15
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 206 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров