Сирийский кризис

«Коалиция» Саудовской Аравии - очередная дутая величина
Аудио
Недавно Ближний Восток столкнулся с очередным парадоксальным явлением: один из основных спонсоров международного терроризма в лице Саудовской Аравии слепил на коленке новую, уже третью «антитеррористическую коалицию». Известно, что в ее состав вошло чуть более 30 мусульманских государств. Однако перспективы данной коалиции весьма туманны, и представляется очевидным, что в данном случае мы опять столкнулись с очередной дутой величиной Саудовской Аравии.
Валентин Домогадский 22 Декабря 2015, 10:45
1 394 8
Чем Россия громит "Исламское государство". Часть 2
Инфографика
Россия продолжает наращивать интенсивность ударов по «Исламскому государству», и в этот раз в статье пойдет рассказ о тех системах вооружения, которые недавно были использованы для нанесения ударов по ИГ, а также об экстренных мерах усиления вооруженной составляющей после инцидента с российским Су-24, сбитым турецкими ВВС на территории Сирии.
Вальтер Е. Курц 26 Ноября 2015, 21:00
3 969 13
Турцию не покидают мечты об османском величии
Владимир Рогов о защитниках ИГИЛ в России
Ракеты «Калибр» разбомбили остатки авторитета НАТО
Видео
Военная операция в Сирии для Вооруженных сил России стала возможностью не только протестировать свои навыки на практике, показать силу оружия Российской Федерации в действии, но и преподать урок нашим западным партнерам.
Марк Второй 14 Октября 2015, 21:40
33 574 96
Немецкий ТВ-канал о новой войне Путина
Видео
В вечернем выпуске новостей на первом канале Германии ARD немецким гражданам преподнесли очередную порцию антироссийской пропаганды о "русских, ставших частью войны в Сирии", еще раз упомянули о российских бомбах, "попавших не туда", и о страшной угрозе Турции с нашей стороны. Однако первому каналу все-таки приходится признать, что со своей военной миссией Владимир Путин вернулся на мировую арену.
PolitRussia 14 Октября 2015, 16:41
4 422 17
Почему американская авиация еще не уничтожила ИГ?
Чем Россия громит "Исламское государство" в Сирии
Аудио Инфографика Видео
С 30 сентября Российская Федерация начала воздушную операцию в Сирии. Событию предшествовало целое множество истерик и криков западных политиков, обвиняющих Россию в поставке вооружения сирийской армии, спонсировании Башара Асада, строительстве еще одной военной базы. Что ж, да, было. Но сегодня мы можем с уверенностью сказать, что нами велась лишь планомерная подготовка для очередного спасения мира. С помощью чего же Россия достигнет этой цели?
Вальтер Е. Курц 12 Октября 2015, 21:30
6 618 28
Чем похожи Украина и Сирия?
Аудио
Чем похожи Украина и Сирия? В обеих странах идет гражданская война. Причины и движущие силы этих двух эпизодов очень схожи. США создают пояс нестабильности в Евразии. И там, и там у них есть свои агенты, которые, опираясь на ресурсы и поддержку Вашингтона, попытались снести действующий режим. В первом случае им это удалось, и мы получили фронт на Донбассе. Во втором случае нет, и… мы получили фронт в Латакии.
yurasumy 9 Октября 2015, 11:10
40 738 41
Борьба с ИГ: красивые легенды США против эффективных действий России
Кому достанется Нобелевская премия Мира в 2015 году?
Аудио
Наступил октябрь. Мир взбудоражен событиями в Сирии. Тем временем без лишнего шума проходит объявление лауреатов Нобелевских премий этого года. Традиционно имена озвучиваются в октябре. Кто же виноват, что сейчас средствам массовой информации не до ученых.
Илья Новицкий 8 Октября 2015, 10:11
3 019 17
Антироссийская пропаганда о Сирии заполонила немецкий эфир
Видео
Начало военной операции России в Сирии и первые авиаудары взбудоражили всю мировую общественность. У кого-то они вызвали ликование, у кого-то - сдержанный оптимизм. Для Первого немецкого канала ARD эта тема стала поводом еще раз напомнить жителям Германии, каким "мировым злом" в их глаза должна выглядеть наша страна.
PolitRussia 7 Октября 2015, 14:15
2 883 11
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров