скандал

Западные спортсмены достигли 80-го уровня наглости
Скелеты в шкафу Трампа и Клинтон решат исход президентской гонки США
Менее чем за месяц до президентских выборов в США противостояние Хиллари Клинтон и Дональда Трампа вступило в решающую фазу и переросло в войну компроматов. "Сливы" о том, что Трамп сексист и пошляк, а Клинтон - лицемерка, не особо лояльная к геям, не самые страшные и пока не сильно повлияли на рейтинги и расклад сил. Но если запасы компромата против Трампа, похоже, исчерпаны, то против Клинтон могут появиться новые скандальные факты.
Александр Фирсов 12 Октября 2016, 18:00
1 911 0
Эти «штучки» нужны каждому шпиону
Как говорится, на войне все средства хороши. И когда речь заходит о раскрытии какого-то громкого дела, выведении человека на чистую воду, сборе компромата или доказательств виновности подозреваемого, в ход идут все возможные и, порой кажется, совсем нереальные шпионские штучки. Чем же сейчас пользуются спецслужбы?
Ева Лисовская 11 Октября 2016, 20:10
2 025 0
Детские бои в Чечне - воспитание мужественности или беспредел?
Новость о детских боях в Чеченской республике на турнире Grand Prix Akhmat 2016 вызвала сильный резонанс и острые дискуссии, порой переходящие на личности. Ставшее катализатором взрыва возмущения высказывание Фёдора Емельяненко довольно противоречиво, однако вскрыло интересные нюансы детских единоборств и отношения к ним разных людей и жителей разных регионов России. Однако несмотря на все отличия в понимании норм и табу, необходимо всё же спокойно разобраться в произошедшем и прийти к компромиссному решению.
Альберт Нарышкин 7 Октября 2016, 20:15
1 818 0
Народная память о подвиге панфиловцев против фальсификаций
Фильм "28 панфиловцев", снятый во многом на народные деньги и поддержанный президентами России и Казахстана, выйдет только 24 ноября, но уже вызвал резонанс, вновь подняв тему о подвиге бойцов стрелковой дивизии генерала Панфилова. Настойчивые попытки назвать панфиловцев выдумкой пропаганды спровоцировали министра культуры Мединского на специальную статью и даже на площадную ругань. Мы обойдёмся без последнего и спокойно разберёмся в истории 28 панфиловцев.
Олег Полевой 7 Октября 2016, 18:00
2 038 0
У вас в Москве там все такие?!
Навальный опровергает сам себя
Американские спортсмены, чья «чистота» стала известна благодаря хакерам
Видео
Хакерская группа Fancy Bear выложила вчера четвёртую порцию документов о своеобразной деятельности ВАДА, которое разрешало некоторым спортсменам принимать запрещённые для остальных препараты. О том, как реагировали сами спортсмены на разоблачение, «Политическая Россия» уже писала. Теперь пришло время, так сказать, посмотреть в лицо главным героям истории - американцам, которые на прошедшей Олимпиаде так ратовали за чистоту спорта.
Андрей Борцов 30 Сентября 2016, 20:10
5 674 0
Фантазии ВАДА: как агент ФСБ «КАЦ» поил «Дюшесом» олимпийцев
ВАДА опубликовало русскоязычный вариант скандального «Доклада независимого лица Ричарда Х. Макларена», повествующего о допинговых проблемах в России. Но лучше бы оно этого не делало! 88 страниц официального документа – готовый сценарий комедийного сериала или низкопробного голливудского боевика про коварных чекистов. Алкогольные коктейли «Дюшес», исчезающие в мышиных норах пробирки и агент ФСБ «КАЦ» - это меньшее из болезненных и бездоказательных фантазий.
Марат Рамазанов 29 Сентября 2016, 10:50
25 812 0
MOUNT SHOW: Хиллари Клинтон - агент Кремля?
Видео
В 64-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о самых невероятных новостях из мира политики за неделю. Сегодня в выпуске: президент Филиппин Родриго Дутерте послал Евросоюз «к чёрту»; Хиллари Клинтон – агент Кремля? Депутаты в Раде подрались из-за сухарей; В Нью-Йорке декоммунизировали Ленина; Пентагон хочет запретить ВКС России и ВВС Сирии летать над Сирией; Трамп не захотел встречаться с Порошенко; Два забайкальских паренька развели ЦРУ, как лохов, а также многое другое в новом видео.
Даниель Кайгермазов 27 Сентября 2016, 22:00
3 278 0
Хакеры в массовом порядке раскрывают секреты мировых политиков
Утренний кофе 27/09/2016. Прощальное фото «Гудков и Госдума», как Кобзон 25 млн долларов одолжил
Аудио
Сегодня в выпуске США, спасающие бородатых детей из ИГ (запрещённая на территории России организация), прощальное фото «Дмитрий Гудков и Госдума», как Кобзон 25 миллионов долларов одолжил, Поклонская в Москве и другие новости.
Zergulio 27 Сентября 2016, 11:00
1 845 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров