скандал

Эхо офшорного скандала: Панама нам не указ
Прямая линия с Владимиром Путиным: делу время, потехе час
Инфографика
14 апреля состоялась очередная Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным. Прямая линия – это ежегодная телепередача, в процессе которой президент страны в прямом эфире отвечает на вопросы населения. В этом году за 3 часа 40 минут президент успел ответить на 80 вопросов. Общее же количество присланных вопросов превысило 3 миллиона. Чем запомнится Прямая линия с президентом 2016 года?
Алина Стебнева 14 Апреля 2016, 23:07
2 777 0
Панамский "слив": зачем США запустили войну деофшоризации?
Аудио
Последние несколько дней мировые СМИ заняты обсуждением раскрытия так называемого панамского архива о клиентах офшоров — первого случая столь масштабного и громкого компромата о людях, незаконно выводящих капиталы в безналоговые зоны. Очевидно, что такие «сливы» не происходят без причин. Повсюду обсуждают и гадают, кому и зачем понадобилось раскрывать этот механизм?
Anna Peredelskaia 10 Апреля 2016, 14:15
10 229 0
Офшорный скандал: пора ставить жирную точку
Фанат Майдана Борис Акунин жестоко оскорбил украинских патриотов
Российский спорт – в американской осаде
Фразу-девиз "Спорт вне политики" можно забыть. Российский спорт в последние два года стал чуть ли не самой удобной мишенью для ударов Запада, наносимых в процессе политического давления на Россию. На российских спортсменов и чиновников обрушился град обвинений в допинге, коррупции, криминале и всех возможных грехах. Задача-максимум наших западных "друзей" в этом направлении - отстранить Россию от Олимпиады-2016, отобрать ЧМ-2018 и вообще сделать изгоем в спортивном мире.
Артем Добровольский 28 Марта 2016, 19:06
1 001 19
Цена победы: о неспортивном способе убрать соперника
История с теннисисткой Шараповой и другими спортсменами, пострадавшими от очередной волны «борьбы с допингом», успела публике поднадоесть. Все уже выучили названия злополучного препарата «мельдоний», все успели повозмущаться двуличием антидопингового агентства ВАДА, кое-кто (а конкретно ТВ-комментатор Василий Уткин) успел даже прикупить чудесных таблеток на будущее... Однако нам есть что сказать в дополнение.
Андрей Михайлов 15 Марта 2016, 23:25
2 367 31
Скандал с Шараповой: Не пора ли борцам с допингом запретить гемоглобин?
Личное мнение: Причины допингового скандала с Марией Шараповой
На днях произошел страшный удар для всех россиян – народную любимицу, звезду мирового тенниса и просто красавицу Марию Шарапову обвинили в использовании допинга – мельдония, запрещенного с 1 января. С начала года уже 8 российских спортсменов были отстранены от соревнований из-за этого вещества, найденного у них в крови. Как стало известно, инициатором запрета мельдония были США. В чем, на Ваш взгляд, настоящая причина допингового скандала?
PolitRussia 10 Марта 2016, 21:45
2 840 44
Страны НАТО и Украина выведывают секреты России
Не исключено что в России работает информационная сеть наших геополитических оппонентов, обладающая широкими возможностями по добыванию информации, в том числе с физическим проникновением на объекты, и с прямым доступом к российским гражданам.
Евгений Ющук 10 Марта 2016, 13:00
3 607 23
Защиту от допинг-скандалов ищут в УК РФ
Пятиминутка здравого смысла о путинских миллиардах
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 29 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров