СМИ на Украине

Украинская пропаганда уверена: Россия не проиграла ни одной войны
Факты причастности РФ к терактам - от спецслужб Франции
Заявление ИГИЛ по теракту в Париже было сделано из России?
“Комсомольская правда” на Украине поплатится за оскорбление советского бренда
Киев поощряет методы международного терроризма. Запад смотрит сквозь пальцы
США, Европы и Западный мир в целом дают много оснований сомневаться в искренности их борьбы с ИГ и другими ближневосточными террористическими организациями. Но одно обстоятельство особенно бросается в глаза. Официальный Киев уже неприкрыто занимается пропагандой "Исламского государства", оказывая ему информационного содействие. Вашингтону с Брюсселем хоть бы хны.
Святослав Князев 26 Октября 2015, 23:11
2 573 15
Почему российские СМИ заимствуют новояз?
Украинским журналистам при освещении событий на юго-востоке Украины и вокруг Крыма рекомендовано использовать «нейтральные» термины, почему же это распоряжение выполняют российские СМИ?
Борис Степнов 20 Июля 2015, 15:31
1 475 15
Есть ли правда в российских СМИ?
Самые "независимые" украинские СМИ: Крым
Самые "независимые" украинские СМИ
Как Украина финансирует ватную пропаганду?
Видео
Финансы ватников растут на глазах. Украинские диванные войска наступают на вату, жаль они не понимают, что ватники от этого только процветают. Чем больше украинцев заходит в гости к ватникам тем больше пользы России. Ватники просто "жгут" Украину напалмом. Украина рано или поздно заболеет ватной пропагандой.
PolitRussia 1 Апреля 2015, 17:14
11 711 13
Forbes рубит шокирующую правду о Крыме и Украине
Аудио
Американские журналисты нанесли удар ниже пояса и действующей вашингтонской администрации, и киевскому режиму: в "Forbes" прямо заявили, что ситуация в Крыму диаметрально противоположна, а на Украине очень сильно отличается от того, о чем обычно рассказывает на брифингах Госдепа США знаменитая Джейн Псаки. Означает ли это, что американская элита готова признать нечто?..
Святослав Князев 1 Апреля 2015, 11:31
66 400 116
Российская оппозиция создаёт "параллельную реальность" Крыма
Аудио
Годовщину воссоединения России и Крыма каждый отмечает по-своему. Нормальные люди - праздничными концертами, митингами и фильмами. А пятая колонна в России и украинские госпропагандисты - новыми потоками лжи. Как и о чем врут либеральные СМИ в связи с годовщиной воссоединения России и Крыма?
Святослав Князев 23 Марта 2015, 10:40
9 608 56
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров