СМИ на Западе

Немецкий журналист: Любителям НАТО в Европе нужен хороший психолог
Видео
Главный редактор немецкого правого издания Zuerst! в интервью Politrussia.com рассказал об ангажированности ведущих европейских СМИ и мнимой «свободе слова» на Западе, популярности альтернативных источников информации среди европейцев и растущих антинатовских настроениях, о том, что Европе жизненно необходимы «деамериканизация» и помощь психолога.
PolitRussia 10 Июня 2016, 21:07
1 427 0
Эрдоган решил развязать войну с русскими СМИ в кибер-пространстве
На днях турецкий суд заблокировал сайт российского агентства Sputnik, чем не только возмутил многих в нашей стране, но даже умудрился вызвать критику своего главного покровителя – США. Особый интерес вызывает дата «карательной операции» турецких властей в отношении сайта и радио Sputnik: слухи о том, что их готовятся закрыть поползли через несколько часов после прямой линии Владимира Путина. Что же так напугало Эрдогана?
Альберт Нарышкин 17 Апреля 2016, 22:40
8 707 0
Зачем американские СМИ порочат Россию?
Финский правозащитник: Все СМИ на Западе военизированы против России
С официальным представителем ДНР в Финляндии Йоханом Бекманом мы беседовали о новом этапе информационной и гибридной войны Запада против России: об информационных центрах НАТО в Прибалтике, вербовке и преследованиях журналистов, цензуре и пропаганде, изоляции народов Европы от российских СМИ и контроле военных за интернетом.
Сергей Павлов 1 Апреля 2016, 23:11
1 049 4
Финский правозащитник: На Западе создана новая схема войны против России
Видео
С официальным представителем ДНР в Финляндии Йоханом Бекманом мы беседовали о новом этапе информационной и гибридной войны Запада против России: об информационных центрах НАТО в Прибалтике, вербовке и преследованиях журналистов, цензуре и пропаганде, изоляции народов Европы от российских СМИ и контроле военных за интернетом.
Сергей Павлов 31 Марта 2016, 23:03
2 610 4
Запад признал провал проекта «Украина»
США и Евросоюз не желают больше решать экономические и политические проблемы созданного ими нежизнеспособного постмайданного киевского режима. Западные элиты через подконтрольные СМИ открыто признают провал проекта "Украина". Накануне поездки Порошенко в США Киеву прямо советуют забыть о европейских амбициях и искать спасения у своего ближайшего родственника – Москвы.
Святослав Князев 31 Марта 2016, 19:07
13 701 164
Зачем американцам пропаганда, если она не работает
Пропаганда немцев о действиях России в Сирии
Интервью с Ове Шаттауером: Я международный миротворец — это работа моей мечты
Видео
Ове Шаттауер, известный как Рассерженный немец, стал популярен благодаря видео, где он уличает европейских политиков и СМИ во лжи. Недавно он посетил Москву и дал интервью Политической России.
Анастасия Куршева 17 Октября 2015, 19:40
2 522 9
Американский диссидент обвиняет США в агрессии
Интервью Видео
Как США манипулируют массовым сознанием? Как получается, что «хорошие американские парни» снабжают весь мир оружием? Чем закончится вечная информационная война? Пока Обама уходит от ответа, Уильям Блум, бывший сотрудник Госдепа, комментирует изнанку американской мечты.
Екатерина Лукина 13 Октября 2015, 19:14
2 783 3
Не всякая независимая журналистика одинаково полезна
Что России делать с Исламским государством?
Весь "цивилизованный" мир объявил сегодня Исламское государство врагом "номер 1". Предлагаю задаться вопросом: если картинку из Исламского государства нам поставляют все те же СМИ, что рассказывают об ужасах "путинской тирании" и успехах украинской демократии, то стоит ли нам воспринимать их мантры на веру? Нужно ли нам плясать под дудку Reuters и Fox News или пора избрать иную стратегию?
Андрей Шмидт 24 Июня 2015, 17:20
8 211 274
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров