СМИ в России

Западные соцсети создают новую информационную реальность
Аудио
Традиционные западные средства массовой информации уже достаточно давно принадлежат ограниченной группе медиакорпораций, плотно контролирующих поток новостей. На этом фоне сильно выделялись социальные сети, в которых множество авторов генерировали независимый поток мнений. Однако совсем скоро данное упущение будет исправлено и "картина мира" вновь будет соответствовать самым "демократичным" американским стандартам.
Альберт Нарышкин 17 Сентября 2016, 22:20
2 955 0
Успехи промышленности: "Отсталая" Россия в трёх новостях
Аудио
Разговоры о ватной, отсталой и варварской России, не способной ни на что, кроме повального пьянства и продажи цивилизованным европейцам нефти, уже давно стали признаком хорошего тона среди "продвинутой" прозападной публики.
Олег Полевой 27 Августа 2016, 12:45
6 360 0
MOUNT SHOW: «Подлодка Путина», или как сходят с ума британские СМИ
В 50-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о «перехвате» британскими ВМС российской подлодки и радости по этому поводу английских СМИ, новом сюжете «захватить Прибалтику за 60 часов», желании Украины вернуть «исконные земли» и «российском следе» во взломе почты Хиллари Клинтон. А также порция внутрироссийских новостей: о том, что развеселило Шувалова, бегстве кабанов из России, пенсиях не для всех, скрещивании травы и асфальта и многом другом!
Даниель Кайгермазов 15 Июня 2016, 12:26
1 971 0
Закон о новостных агрегаторах: «смягчение зла» или конец фальсификациям
10 июня 2016 года в ходе рассмотрения Государственной думой РФ в третьем и окончательном чтении был принят законопроект, коснувшийся новостных агрегаторов. Поддержку выразили 319 депутатов, «против» не проголосовал ни один. Так, почему к закону осталось столько вопросов? Что именно изменится? К каким последствиям приведут нововведения?
Ева Лисовская 12 Июня 2016, 20:49
1 331 0
Девочка нарисовала историю войны прахом своего прадедушки
Пятиминутка здравого смысла о продаже РБК
Эрдоган решил развязать войну с русскими СМИ в кибер-пространстве
На днях турецкий суд заблокировал сайт российского агентства Sputnik, чем не только возмутил многих в нашей стране, но даже умудрился вызвать критику своего главного покровителя – США. Особый интерес вызывает дата «карательной операции» турецких властей в отношении сайта и радио Sputnik: слухи о том, что их готовятся закрыть поползли через несколько часов после прямой линии Владимира Путина. Что же так напугало Эрдогана?
Альберт Нарышкин 17 Апреля 2016, 22:40
8 707 0
Очередная утка: Как у Шойгу дворец в Крыму нашли
Аудио
На днях украинская разведка устроила переполох в медиапространстве и Интернете. Киевские "джеймсбонды" "разоблачили" Сергея Шойгу и даже самого Владимира Путина. Согласно информации гениальных "рыцарей плаща и кинжала", Президент России подарил министру оборону под частный рекреационный центр с закрытым яхт-клубом один из известнейших севастопольских памятников архитектуры.
Святослав Князев 16 Апреля 2016, 14:06
2 159 0
Как пранкеры стали частью большой политики
Аудио
У политиков и государственных деятелей всего мира появился новый кошмар - возможный звонок пранкеров Вована и Лексуса. Мелкую дрожь у больших и важных мужей вызывают вчерашние «телефонные доставалы», которые теперь могут вершить судьбы мира. Как относиться к таким розыгрышам? Какие подводные камни таит в себе модное пранк-течение?
Екатерина Лукина 16 Апреля 2016, 11:00
1 409 0
Пятиминутка здравого смысла об иностранных СМИ в России
Национальная гвардия призвана защитить Россию
Во вторник, 5 апреля, президент Владимир Путин подписал указ о Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации под руководством Виктора Золотова. Появление новой силовой структуры вызвало бурную реакцию, многочисленные догадки и версии о политической подоплеке решения. Так для чего же на самом деле создана Нацгвардия, какие задачи призвана решать и какие цели перед ней ставит национальный лидер?
Дмитрий Пскезин 6 Апреля 2016, 19:32
4 256 19
Это пять! Политические вбросы за неделю
Чем ближе выборы, тем больше провокаций. Песков, в поте лица и не снимая штанов красных, трудится над опровержением вбросов. Не реагировать нельзя. Эта неделя стала одной из самых интенсивных по количеству сплетен, так что представляю вам топ-5 головных болей администрации президента и чиновников за неделю.
Анастасия Куршева 3 Апреля 2016, 19:00
2 205 4
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров