СМИ в России

Минутка информационной войны, или как за 5 минут сделать из политика клоуна
Про отставку протоиерея Чаплина
Аудио
Протоиерей Всеволод Чаплин, отвечавший ранее в РПЦ за взаимодействие с обществом, был отправлен в отставку и стал теперь чуть ли не оппозиционером. За необдуманные высказывания церковный аппарат сделал стандартный в русской политической культуре ход: выдержал паузу в несколько месяцев и мягко отстранил протоиерея от той должности, на которой господин Чаплин — давайте будем откровенными — скорее портил репутацию Церкви, нежели улучшал её. Кто вместо него? Говорят, Легойда.
Олег Макаренко 27 Декабря 2015, 16:37
2 100 17
Энергомоста в Крым нет, зато он обрушил энергетику Юга России
Скандал на ТВ: Михалкову не дали выступить в защиту Русского мира
Илюша Яшин пишет письмо Деду Морозу
В преддверии новогодних праздников каждый из нас надеется на Чудо. Взрослые клянутся себе прожить наступающий год иначе, по-новому, дети обещают быть хорошими и отправляют Деду Морозу письма с перечислением заветных желаний. Вот и Илья Яшин написал письмо — только не Деду Морозу, а Рамзану Кадырову. Но мы-то с вами все понимаем, правда?
Екатерина Лукина 19 Декабря 2015, 19:31
1 894 12
К вопросу о 60% россиян, "не желающих менять Турцию на Крым"
Аудио
Украинские СМИ взорвала мегановость. От российского патриотизма не осталось и следа! 60% россиян якобы не желают отдыхать в Крыму и не считают, как для себя, Крым альтернативой Турции и Египту! Более половины россиян якобы, несмотря на "запрет" Турции и Египта, - планируют отдыхать именно там! И только всего 1% готов поменять Красное и Средиземное море на ЮБК. Украинский 24-ый канал на радостях даже снял по этому поводу целый мультфильм - ссылаясь, кстати, на российские ресурсы. Только вас, уважаемые читатели, в данных приведенного исследования ничего не смущает?
Святослав Князев 19 Декабря 2015, 15:20
6 092 16
Татарстан-то отделяется!
Пропаганда на марше: Холодная война возвращается
Оппозиционного блогера арестовали за вологодскую скатерть
Российские правоохранительные органы продолжают демонстрировать удивительную борьбу с нацизмом и экстремизмом.
teh_nomad 6 Декабря 2015, 11:34
1 266 28
Какие преимущества в США видят сторонники?
Аудио
И вот попался мне на глаза очень показательный текст от сторонника Запада — действительно интересно разобрать, какие именно преимущества находит автор. Что же творится в головах поклоняющихся США русофобов?
Андрей Борцов 29 Ноября 2015, 12:44
5 072 65
Россия бомбит мирное население в Букамале
Катаклизм в Библиотеке украинской литературы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров