СМИ в США

Слово не воробей. Мощный удар Клинтон по Трампу
В американской предвыборной кампании неожиданный поворот. Очень кстати для Хиллари Клинтон в СМИ "всплыли" слова Дональда Трампа 11-летней давности, которые можно расценивать как признание в сексуальных домогательствах. Для лидера президентской гонки США это жесточайший удар. Что же произошло: случайность или реализация спланированной заранее американскими элитами многоходовки?
Олег Полевой 10 Октября 2016, 14:00
2 103 0
Запад воспринимает независимость России как унижение
Антитрамповская истерия в США достигла апогея
На Западе идет операция против свободы слова
Как западных журналистов покупают спецслужбы
Запад очень любит говорить о независимых СМИ, которые-де работают самостоятельно и не имеют отношения к государственной пропаганде. Однако факты говорят о самом тесном сотрудничестве западных СМИ со спецслужбами. Разберем несколько громких историй.
Андрей Борцов 3 Февраля 2016, 21:20
1 480 23
Боевой рупор Госдепа в России взят под контроль
Россия: разъяренный медведь вместо “бумажного тигра”
Forbes рубит шокирующую правду о Крыме и Украине
Аудио
Американские журналисты нанесли удар ниже пояса и действующей вашингтонской администрации, и киевскому режиму: в "Forbes" прямо заявили, что ситуация в Крыму диаметрально противоположна, а на Украине очень сильно отличается от того, о чем обычно рассказывает на брифингах Госдепа США знаменитая Джейн Псаки. Означает ли это, что американская элита готова признать нечто?..
Святослав Князев 1 Апреля 2015, 11:31
66 400 116
Навальный дает Обаме путь к отступлению и угрожает российским «элитам»
Аудио
Навальный рассказал американским газетам, что нужно быть осторожнее в поставках оружия на Украину, а на Россию нужно давить санкциями против тысяч чиновников. Говорил Навальный - словно для него писали спичрайтеры Обамы. Возможно ли такое? Почему администрация Обамы хотела вложить в уста Навального то, чего не может озвучить сам президент США?
Мария Лисицкая 24 Марта 2015, 12:58
9 518 22
Америка мстит Касперскому за подрыв работы своих спецслужб
Аудио
США ведут информационную войну против Лаборатории Касперского, которая не в первый раз разоблачает американские спецслужбы. В ход против Касперского идет любая информация и откровенные фейки, когда настоящих уличающих фактов нет. Последним с сенсационными заявлениями, окончательно разоблачающими Касперского, выступил Bloomberg.
Виктория Федотова 20 Марта 2015, 17:28
13 082 24
В США уволили ведущего за сравнение жены Обамы с обезьяной из фильма
13 Марта 2015, 14:00
14 1 771
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров