СМИ

Танцы с фашистами: а телеканал «Россия» пойдет под суд?
Уникальный шанс в очередной раз проверить, является ли Россия страной двойных стандартов...
teh_nomad 18 Апреля 2016, 14:30
3 885 0
Эрдоган решил развязать войну с русскими СМИ в кибер-пространстве
На днях турецкий суд заблокировал сайт российского агентства Sputnik, чем не только возмутил многих в нашей стране, но даже умудрился вызвать критику своего главного покровителя – США. Особый интерес вызывает дата «карательной операции» турецких властей в отношении сайта и радио Sputnik: слухи о том, что их готовятся закрыть поползли через несколько часов после прямой линии Владимира Путина. Что же так напугало Эрдогана?
Альберт Нарышкин 17 Апреля 2016, 22:40
8 707 0
Очередная утка: Как у Шойгу дворец в Крыму нашли
Аудио
На днях украинская разведка устроила переполох в медиапространстве и Интернете. Киевские "джеймсбонды" "разоблачили" Сергея Шойгу и даже самого Владимира Путина. Согласно информации гениальных "рыцарей плаща и кинжала", Президент России подарил министру оборону под частный рекреационный центр с закрытым яхт-клубом один из известнейших севастопольских памятников архитектуры.
Святослав Князев 16 Апреля 2016, 14:06
2 159 0
Как пранкеры стали частью большой политики
Аудио
У политиков и государственных деятелей всего мира появился новый кошмар - возможный звонок пранкеров Вована и Лексуса. Мелкую дрожь у больших и важных мужей вызывают вчерашние «телефонные доставалы», которые теперь могут вершить судьбы мира. Как относиться к таким розыгрышам? Какие подводные камни таит в себе модное пранк-течение?
Екатерина Лукина 16 Апреля 2016, 11:00
1 409 0
Что делал «Дональд Кук» в Балтийском море?
Видео
На уходящей неделе иностранные средства массовой информации добросовестно продолжали раскачивать тему панамских документов, судачили о прямой линии с президентом России и даже в связи с этим вспомнили Макиавелли. Также во внимание иноСМИ попал инцидент с американским эсминцем "Дональдом Куком" в Балтийском море. Под каким соусом подают эту историю за рубежом – в новом выпуске "Второй древнейшей".
Ольга Иконникова 15 Апреля 2016, 21:15
5 350 0
Пятиминутка здравого смысла об иностранных СМИ в России
Как Германию натравили на Россию
Германия возглавила западную информационную атаку на Россию последних лет. Индекс агрессивности публикаций, а также их среднемесячное количество в германских СМИ превысило абсолютно все показатели по любым другим странам, включая США и таких привычных «друзей» России, как Польша, Прибалтика, Швеция и Великобритания. Как же могло случиться, что главный «адвокат России в Европе», как совсем недавно называли Германию, превратился в главного агрессора информационной войны?
Альберт Нарышкин 12 Апреля 2016, 17:20
3 122 0
Американский корабль из "Звездных войн" угрожает российскому флоту
Зачем американские СМИ порочат Россию?
 Западная паранойя дошла до цензуры
Крайность – то слово, которое характеризует сегодня ситуацию на международной арене. Крайности наблюдаются во всем: в готовности вступить на высшую степень конфронтации, в нежелании идти на компромиссы, в жесткости риторики и интенсивности информационной войны. Сегодня в своих тщетных попытках "раскачать лодку" Запад готов пойти на любою авантюру, даже противоречащую его ценностям.
Иван Рощепий 6 Апреля 2016, 21:21
3 547 7
Национальная гвардия призвана защитить Россию
Во вторник, 5 апреля, президент Владимир Путин подписал указ о Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации под руководством Виктора Золотова. Появление новой силовой структуры вызвало бурную реакцию, многочисленные догадки и версии о политической подоплеке решения. Так для чего же на самом деле создана Нацгвардия, какие задачи призвана решать и какие цели перед ней ставит национальный лидер?
Дмитрий Пскезин 6 Апреля 2016, 19:32
4 256 19
Государственные СМИ заручились поддержкой в информационной войне
Аудио
Контроль государства над средствами массовой информации является важнейшей гарантией нашей победы в разворачивающейся против России глобальной информационной войне. Правильность работы руководства страны в этом направлении подтверждают последние опросы ФОМа и «Левада-центра».
Иван Прошкин 4 Апреля 2016, 11:25
18 803 16
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 101 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров