СМИ

Антироссийская медиамашина переходит на "патриотическую" платформу
Антироссийские СМИ в России стонут, что у них не хватает денег на подрывную деятельность. Анализ, однако, показывает, что дело не в бюджетах на либеральную пропаганду, а в том, что внимать ей готово все меньше людей - как ни выкрикивай им либеральную Истину. Те же, кто финансирует, не дураки, и уже сейчас начинают вливать деньги в куда более деструктивные и действенные каналы.
Юрий Сергеев 4 Апреля 2015, 14:06
15 506 61
Национальная система платежных карт заступила на финансовое дежурство на горе оппозиционерам
Аудио
Национальная система платежных карт заработала. Она не идеальна, но она есть, улучшается и защищает нашу финансовую систему от западных диверсий. И этот факт не дает покоя некоторым оппозиционерам. Есть ли реальные аргументы против НСПК? Может ли она чем-то навредить нашей экономике?
Юрий Сергеев 2 Апреля 2015, 15:02
9 820 18
Как Украина финансирует ватную пропаганду?
Видео
Финансы ватников растут на глазах. Украинские диванные войска наступают на вату, жаль они не понимают, что ватники от этого только процветают. Чем больше украинцев заходит в гости к ватникам тем больше пользы России. Ватники просто "жгут" Украину напалмом. Украина рано или поздно заболеет ватной пропагандой.
PolitRussia 1 Апреля 2015, 17:14
11 711 13
Народ взял государство на строгий патриотический контроль
Аудио
Сплоченное патриотическим подъемом общество более деятельно, в нем больше энергии, но оттого эту энергию проще направить в разрушительное русло. Поэтому всем общественным институтам на всех уровнях нужно принять на себя повышенную ответственность за то, что реально необходимо обществу. Именно сейчас за "проколы" народ спросит особенно строго. Готовы ли мы к жизни в таком новом режиме?
Ольга Туханина 1 Апреля 2015, 14:28
14 389 32
Forbes рубит шокирующую правду о Крыме и Украине
Аудио
Американские журналисты нанесли удар ниже пояса и действующей вашингтонской администрации, и киевскому режиму: в "Forbes" прямо заявили, что ситуация в Крыму диаметрально противоположна, а на Украине очень сильно отличается от того, о чем обычно рассказывает на брифингах Госдепа США знаменитая Джейн Псаки. Означает ли это, что американская элита готова признать нечто?..
Святослав Князев 1 Апреля 2015, 11:31
66 400 116
Ради объективности расследования крушения Боинга на Украине Запад готов и соврать
Аудио
Reuters провел опрос жителей деревни в Донецкой области вблизи места крушения малайзийского лайнера. А потом издание опубликовало интервью с очевидцем трагедии, приписав ему слова, которые он не говорил. Все бы ничего - да на вранье поймали. С реальными аргументами в пользу желанной для Запада версии - вот настолько туго. Чего теперь ждать от хода беспристрастного расследования?
Наталья Граблевская 31 Марта 2015, 16:42
13 585 29
Реальная власть с Денисом Климовым: Право хранить молчание
Видео
Медийное пространство превращается в оргию скандалов, обвинений и апокалиптических прогнозов. Слишком легко стало добавить свой голос ко всеобщему гулу. А ведь прежде, чем научиться говорить, важно научиться молчать.
Денис Климов 30 Марта 2015, 17:16
4 323 19
Утренний кофе 26.03.2015. Детская некрофилия по-украински и армия зомби
Аудио
Люди в большей степени склонны воспринимать негатив. Параллельно с этим в информационном поле различные силы постоянно ведут агитацию и пропаганду в своих интересах. Когда тяга к негативу накладывается на системную работу и вал черного пиара, картина мира вокруг людей меняется. Человек превращается в агрессивного, ненавидящего все вокруг зомби, становится сосудом для пропаганды.
Zergulio 26 Марта 2015, 11:33
5 581 31
Навальный дает Обаме путь к отступлению и угрожает российским «элитам»
Аудио
Навальный рассказал американским газетам, что нужно быть осторожнее в поставках оружия на Украину, а на Россию нужно давить санкциями против тысяч чиновников. Говорил Навальный - словно для него писали спичрайтеры Обамы. Возможно ли такое? Почему администрация Обамы хотела вложить в уста Навального то, чего не может озвучить сам президент США?
Мария Лисицкая 24 Марта 2015, 12:58
9 518 22
Либералы навязывают россиянам комплекс вины за достижения СССР
Аудио
Три десятка лет в головы россиян вдалбливали, что сами они — никчемные людишки, а их страна — монстр, которого ненавидит весь мир. А потому, мол, нам всем скопом необходимо покаяться перед другими странами и тихо сопеть в тряпочку, дожидаясь, когда нам скажут, как себя вести. С какой целью и кто запустил маховик уничижительной пропаганды, и почему он сработал вхолостую?
Дмитрий Пскезин 23 Марта 2015, 11:44
7 493 75
Российская оппозиция создаёт "параллельную реальность" Крыма
Аудио
Годовщину воссоединения России и Крыма каждый отмечает по-своему. Нормальные люди - праздничными концертами, митингами и фильмами. А пятая колонна в России и украинские госпропагандисты - новыми потоками лжи. Как и о чем врут либеральные СМИ в связи с годовщиной воссоединения России и Крыма?
Святослав Князев 23 Марта 2015, 10:40
9 608 56
Америка мстит Касперскому за подрыв работы своих спецслужб
Аудио
США ведут информационную войну против Лаборатории Касперского, которая не в первый раз разоблачает американские спецслужбы. В ход против Касперского идет любая информация и откровенные фейки, когда настоящих уличающих фактов нет. Последним с сенсационными заявлениями, окончательно разоблачающими Касперского, выступил Bloomberg.
Виктория Федотова 20 Марта 2015, 17:28
13 082 24
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 101 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров