СМИ

США пророчат проигрыш в войне с Россией в Европе
Аудио
Все уже давно привыкли к либеральным мантрам о безусловном превосходстве Запада абсолютно во всём, даже в военной сфере. Однако на фоне идущей полным ходом модернизации войск такое пораженчество постепенно блекнет. Постепенно сторонников упадничества ВС РФ становится всё меньше. Вот и журнал «Форбс», опубликовав статью о причинах поражения США в гипотетической войне с Россией в Европе, подложил либералам очередную свинью.
Борис Степнов 20 Сентября 2016, 11:20
30 609 0
Заврались: американцы теряют доверие к национальным СМИ
Западные соцсети создают новую информационную реальность
Аудио
Традиционные западные средства массовой информации уже достаточно давно принадлежат ограниченной группе медиакорпораций, плотно контролирующих поток новостей. На этом фоне сильно выделялись социальные сети, в которых множество авторов генерировали независимый поток мнений. Однако совсем скоро данное упущение будет исправлено и "картина мира" вновь будет соответствовать самым "демократичным" американским стандартам.
Альберт Нарышкин 17 Сентября 2016, 22:20
2 955 0
Украинская пропаганда отвергает исторические источники
Мировой интерес к Украине снизился до уровня 2011 года
Владимир Маркин - знаковая фигура информационной войны
Сообщают, что Владимир Маркин вскоре оставит пост руководителя управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета Российской Федерации, на котором активно работал с 2007 года. Так или это нет, покажет время, но это отличный повод вспомнить самые громкие высказывания и поступки, пожалуй, первого представителя государственной структуры, который не боялся самостоятельно общаться с людьми в соцсетях, шутить над политиками и открыто высказывать личную позицию по самым острым вопросам.
Марат Рамазанов 15 Сентября 2016, 22:39
2 312 0
«Боинг» МН-17: как на Западе за ложь получают награды
Видео
Автор канала NuoViso Франк Хёфер в своём расследовании пытается разобраться в ситуации, вызвавшей бурную реакцию в западных СМИ. Они сообщили, что в редакцию агентства журналистских расследований CORRECT!V ворвались два пророссийских активиста, устроивших там дебош. Поводом их недовольства стало расследование CORRECT!V обстоятельств крушения над территорией Украины пассажирского самолёта МН-17. Кем же на самом деле были эти «налётчики» и каковы были их цели?
PolitRussia 15 Сентября 2016, 10:59
2 008 0
Невероятные фантазии украинских журналистов не перестают удивлять
Ошибки украинских СМИ вышли за все разумные границы
Рассерженный немец о лживых немецких СМИ
Видео
Ове Шаттауер, более известный как Рассерженный немец, после завершения автопробега «За мир: Берлин — Москва» был не на шутку возмущён тем, что немецкие СМИ полностью проигнорировали это событие. Почему продолжать «лить помои на Россию» для них оказалось важнее, чем осветить мероприятие, в рамках которого граждане Германии в возрасте от 6 до 80 лет решили выразить свою гражданскую позицию?
PolitRussia 9 Сентября 2016, 12:45
2 735 0
Французский вертолёт приписали российским ВКС
Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 101 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров