СМИ

Юлия Навальная проводит время в США с неизвестным мужчиной?
Зачем подожгли «Интер»?
Жестокая борьба с террористическим подпольем идёт по всей России
В августе российские правоохранители провели серию операций по ликвидации террористического подполья в разных регионах - от Санкт-Петербурга до Кавказа и Крыма. Такую активность силовиков посчитали ответом на возросшую угрозу теракта и связали с появившимся 31 июля объявлением джихада России со стороны ИГИЛ (запрещено в РФ). Но в действительности опасность террора никуда и не исчезала, просто каждый раз вовремя ликвидируется спецслужбами. Августовские же события могут иметь другое объяснение.
Святослав Голиков 2 Сентября 2016, 20:00
2 408 0
Путин встретился с представителем «теневого правительства»
Утренний кофе 02/09/2016. #Путин #Шойгу #Китай
Аудио
Сегодня в выпуске: закон Яровой профинансируют за счёт пенсий, гадание на карандашах и ботинках Путина, Китай скупает советское наследие за бусы и зеркальца, Джулиан Ассанж о свободе слова в США, суд Киева постановил задержать Шойгу и другие новости.
Zergulio 2 Сентября 2016, 12:38
2 202 0
Западные СМИ пересмотрели фильм «Матрица»
На Украине популяризируют службу с помощью постановочных фотографий
Аудио
Сегодня в Интернет-пространстве гуляет новость о том, что украинский фотограф Дмитрий Муравский, который сотрудничал с Министерством обороны Украины, предоставлял постановочные фото государственной структуре.
Алёна Бажова 30 Августа 2016, 09:40
830 0
Норвежские СМИ упражняются в антироссийской пропаганде
Издание «Aftenposten» (Норвегия) опубликовало интересную статью под названием «Действительно ли у Европы есть основания бояться России?». Попробуем разобраться с аргументацией автора: стоит ли нас бояться Западу?
Борис Степнов 29 Августа 2016, 14:06
954 0
Успехи промышленности: "Отсталая" Россия в трёх новостях
Аудио
Разговоры о ватной, отсталой и варварской России, не способной ни на что, кроме повального пьянства и продажи цивилизованным европейцам нефти, уже давно стали признаком хорошего тона среди "продвинутой" прозападной публики.
Олег Полевой 27 Августа 2016, 12:45
6 360 0
«Аннексия» Крыма оставила норвежцев без трески
Видео
Запал западной пропаганды поистине неистощим. Вот и наши северные соседи, норвежцы, начали точить на Россию зуб, расстроившись, что та отказала им в проведении экспедиции в российской экономической зоне Баренцева моря. Так в чём же тайна такого запрета и кто виноват: «рука Кремля» или пресловутая «аннексия» Крыма? Ищите ответ в последнем выпуске «Второй древнейшей».
Ольга Иконникова 26 Августа 2016, 15:05
5 078 0
Россия разрабатывает эсминец будущего с лазерной пушкой
Аудио
После развала Советского Союза надводные силы военно-морского флота России пережили быстрый упадок, из-за которого они по сей день существенно отстают по мощи от ВМС США. Однако сегодня наш флот готовится наверстывать упущенное. В ближайшее время в РФ начнется техническое проектирование принципиально нового эсминца, эскизный проект которого сейчас изучают военные. По всем статьям - это оружие будущего.
Олег Полевой 26 Августа 2016, 13:51
3 121 0
«Роскосмос» определился со сверхтяжелой ракетой для лунной программы
Аудио
Вопрос о том, какой именно будет новая российская сверхтяжёлая ракета, похоже, решён: госкорпорация «Роскосмос» уже приступает к её проектированию. Конструкция новой ракеты будет опираться на разработки программы «Энергия — Буран». И в очередной раз нам остаётся порадоваться наличию советского задела: в рамках проекта предусмотрено использование двигателя РД-171, который до сих пор остаётся непревзойдённым по характеристикам и не имеет конкурентов среди жидкостных моторов.
Борис Степнов 26 Августа 2016, 12:43
2 852 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 101 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров