совет

Семь тайн Советского Союза
Декоммунизация по-украински: даже Крым могут переименовать
Аудио
Уже чуть больше года на Украине проходит процесс декоммунизации, в ходе которого уничтожают все, что хоть как-то связано с российским обществом, и признается достоянием все то, что этим же обществом запрещается. Страну пытаются изменить коренным образом, но готово ли к этим изменениям само население Украины? Нужны ли эти изменения населению так же, как и властям?
Ева Лисовская 18 Мая 2016, 11:00
1 818 0
Латвия предъявила России счет
Слишком «дорогие отношения»: Россия вводит визы для бывших республик СССР
В скором времени между Россией и странами Средней Азии может возникнуть «стена», ступить за которую сможет далеко не каждый. Что послужило накалу отношений между бывшими советскими республиками? И во что все это сможет вылиться?
Ева Лисовская 4 Мая 2016, 22:20
19 688 0
ПолитОтвет: Выборы в Сирии с новым лицом
«Дороги памяти»: противоречия польского прочтения истории
MOUNT SHOW: Эпичное десантирование горе-вояк США в Германии
Видео
В 43-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о потерях 173-й воздушно-десантной бригады США во время учений в Германии в ходе бомбардировок высокоточных джипов, реакции на это горе-вояк и других успехах американской армии, о переменчивости «самой большой угрозы» со стороны России, а также о предложении для украинской делегации от министра Крыма съездить с инспекцией в перуанскую деревню Nahui.
Даниель Кайгермазов 26 Апреля 2016, 12:13
2 838 0
Страны бывшего СССР: кто, кому и сколько должен
Прибалтийские страны продолжают считать ущерб от "советской оккупации". На днях Латвия выставила России сумму в 185 млрд евро, подумала еще пару дней и увеличила ее до 300 млрд. В России воспринимают жалкие попытки перевернуть все с ног на голову с юмором, но не лишне напомнить прибалтийским республикам, сколько пользы им принесли Советский Союз и "русские оккупанты".
Anna Peredelskaia 22 Апреля 2016, 20:08
5 564 0
Решение Гааги по ЮКОСу: блицкриг Запада провален
Решение окружного Гаагского суда по иску ЮКОСа к России можно расценивать как отказ Запада от языка ультиматумов по отношению к Москве. После провала двухлетней политики санкций и угроз США вынуждены признать, что с Россией надо вести переговоры. В связи с чем Ходорковский, бывший одним из орудий шантажа, сразу оказался не удел.
Альберт Нарышкин 21 Апреля 2016, 17:00
3 243 0
Истерия и провокация: как в НАТО готовились к Совету с Россией
Аудио
20 апреля в Брюсселе пройдет заседание Совета Россия — НАТО. Событие не рядовое: альянс идет с нами на контакт впервые с 2014 года. Какую «артподготовку» провел военный блок в канун переговоров, что за события предшествовали двусторонней встрече и будет ли от нее толк в итоге?
Мария Лисицкая 20 Апреля 2016, 15:30
36 127 0
Пятиминутка здравого смысла об иностранных СМИ в России
Злой Иван: Плата за оккупацию
Видео
Невосполнимый ущерб, что был нанесен жителям Советских Республик, а ныне незалежных и самостийных государств, до сих пор стучит в их обиженных сердцах и теребит незаживающие раны. Эти раны зудят, горят и требуют очень дорогостоящего лечения. Короче говоря, дайте денег жертвам страшной и ужасной советской оккупации! В новом видео Иван Победа попробует разъяснить необоснованность этих претензий.
Иван Победа 12 Апреля 2016, 19:10
3 315 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 56 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров