совет

США хотят лишить Россию права вето в ООН
Прозвучавшее на днях предложение Эрдогана о реформировании ООН, согласно которому Совет безопасности должен быть расширен до 20 постоянных членов с ограниченным правом вето, имеет целью использовать ООН не только в турецких, но и в американских целях. США и западные страны все чаще предлагают изменить правила ключевой международной организации, чтобы под видом расширения и демократизации зафиксировать однополярный мировой порядок.
Илья Ухов 22 Марта 2016, 21:15
4 859 43
Кадыров "проклял" Сталина: короткая память сетевых хомячков
Утренний кофе 19/02/2016. Иностранная авиация над Крымом, околофутбол, теракт в Домодедово и другое
Аудио
Всего шесть новостей, но каждая требует осмысления. Будут ли запрещены "футбольные хулиганы", как их называют СМИ, а на деле же просто слаженные боевые отряды? Кому пойдут деньги иностранных авиакомпаний за перелеты над Крымом? Что для Украины означает срыв работы Верховной Рады? Все это и другие новости в сегодняшнем выпуске "Утреннего кофе".
Zergulio 19 Февраля 2016, 11:05
2 482 10
Списание советских долгов: аттракцион щедрости или трезвый расчет?
Снова о рейтинге коррупции: что сказал Путин
Три дня назад состоялось уже десятое заседание Совета по противодействию коррупции, что нового?
Андрей Борцов 31 Января 2016, 21:01
6 600 23
Россия отказалась обсуждать "русофобские фантазии" ПАСЕ
Аудио
Ситуация с ПАСЕ получила логичное окончание: Россия не стала направлять заявку на свою делегацию для участия в январской сессии.
Андрей Борцов 21 Января 2016, 13:57
4 856 20
Арктика - зона потенциальных конфликтов
Арктика- это нефть, газ и лучший транспортный путь из Азии в Европу. С появлением относительно легкой круглогодичной навигации по Северному морскому пути мировые транспортные потоки претерпят серьезные изменения, а Россия получит занчительный валютный канал, а так же еще одно средство санкционной войны.
Александр Найн 15 Января 2016, 17:00
846 4
Евразийский союз для России - шанс на возрождение цивилизации
Благодаря стараниям брюссельско-вашингтонских асов информационно-психологической войны значительная часть людей, живущих на постсоветском пространстве, заражена вирусом "европоцентризма" или "западноцентризма", вызывающим иллюзию того, что цивилизация в мире - всего одна, а ее проявлением является современное евроатлантическое сообщество. На самом деле, это в корне неверно. И осознание этого простого факта открывает перед нами огромные перспективы...
Святослав Князев 29 Декабря 2015, 14:53
1 980 19
Герман Клименко - дежурный по Интернету
Аудио
22 декабря во время работы форума «Интернет Экономика 2015» владелец сервиса LiveInternet и по совместительству глава Института развития интернета Герман Клименко получил от президента страны предложение стать его советником в области интернета. Почему выбор пал именно на главу ИРИ, чем он сможет помочь интернет-отрасли и какова позиция Клименко по важным государственным вопросам, - попробуем разобраться в данной статье.
Марк Второй 23 Декабря 2015, 10:56
996 4
Гей, славяне! За какие крохи союзники России дружат с Западом
Гаражи обетованные уходят в небо
Фильмам недавно почившего режиссера Эльдара Рязанова повезло особо: редко какие кинокартины могут похвастаться таким количеством римейков и продолжений. Тут тебе и образцово-бездарный вариант «Служебного романа», и «Ирония судьбы-2» и даже повтор «Карнавальной ночи», снятый самим мэтром… у которого на сей раз «не срослось». Вторая карнавальная ночь получилась образцово-скучной и предельно постсоветски-бездарной.
Андрей Михайлов 6 Декабря 2015, 16:34
1 625 25
Галичанам-антисоветчикам претят Дед Мороз и Снегурочка
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 56 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров