совет

НКО — волки в овечьих шкурах?
Видео
Принятый недавно «стоп-лист НКО» представляет интерес для широкой общественности. Иностранные компании, финансируемые Конгрессом США и управляемые офицерами ЦРУ и НАТО, последние 25 лет плели свою паутину внутри российского социума. Пришла пора положить этому конец.
Дмитрий Беляев 15 Июля 2015, 10:14
757 8
Антироссийская резолюция ПАСЕ: почему некоторые страны выступили «против»
На 24-й сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ, проходившей в Хельсинки с 5 по 9 июля была принята антироссийская резолюция, предложенная Украиной и известной европейской страной Канадой. В принятом документе всячески осуждаются действия России по отношению к Украине. При этом российских представителей на этом «демократичном» процессе попросту не было. Впрочем, надо отметить, что антироссийская резолюция нашла понимание далеко не у всех членов Парламентской ассамблеи.
Александр Герасимов 10 Июля 2015, 19:57
2 191 9
Совет Федерации одобрил "валентинку" для НКО
Евразийский союз приобретает политический вес
Аудио
В мире может появиться альтернативная замена старейшему в Европе органу межпарламентского сотрудничества. Время ПАСЕ прошло?
Ева Лисовская 10 Июля 2015, 11:58
1 576 23
Думские каникулы: что успели парламентарии за весеннюю сессию
"СТОП!" для иностранных неправительственных организаций
О чем забыли российские патриоты, или особенности национального шапкозакидательства
Помните, откуда взялось выражение "закидать шапками" и при каких обстоятельствах оно радикально поменяло свой смысл? Даже самый поверхностный мониторинг ура-патриотических высказываний значительной части интернет-пользователей и журналистов, видящих Россию уже сегодня чуть ли ни лидером Европы, указывает на то, что многие эту историю стали забывать. А зря. История очень жестоко может обходиться с теми, кто не учит ее уроков...
Святослав Князев 2 Июля 2015, 17:07
6 650 121
Интеллигенция, чай, сильна, раз гавкает на Сталина
Общественное объединение «Конгресс интеллигенции против войны, самоизоляции России и реставрации тоталитаризма» призывает к «общественному трибуналу» над Сталиным: «Дух Сталина выполз из могилы. Постепенно он набирает силу».
Борис Степнов 2 Июля 2015, 10:58
2 031 105
Пытки на Украине: лучше спрыгнуть, чем сидеть
Видео
Само наличие пыток оспорить уже невозможно – оно было подтверждено Комитетом Совета Европы по предотвращению пыток в докладе, составленном на основании жалоб заключенных двух исправительных учреждений в украинском городе Харькове. Вот только прекратить пытки и издевательства «обезличенный» документ не помог, несмотря на все обещания Петра Порошенко, которому он был передан лично в руки. Страшно представить, каким мучениям подвергаются те люди, чьи мысли и действия идут вразрез с позицией режима, если некоторые из них предпочитают покончить жизнь самоубийством.
Иван Рощепий 28 Июня 2015, 11:31
1 325 13
Памяти легендарного разведчика Евгения Максимовича Примакова
Последний довод президентов: гарантии России против угрозы США на Ближнем Востоке
Ядерное оружие — это тема, порождающая много мифов и склоняющая людей бросаться в крайности. Одни гордо говорят про "радиоактивный пепел" и "весь мир в труху", другие кричат: "Всё пропало, США всех победят!". Давайте попробуем взвешенно посмотреть на вопрос ядерного оружия. Что оно нам дает и какие несет угрозы?
Святослав Князев 15 Июня 2015, 23:28
9 274 36
Квазиреформаторы
Реформы — это процесс формальный. Так решили новые киевские власти. Вместо реального государства за год была выстроена гигантская «потёмкинская деревня», где внешняя видимость и красивый фасад прикрывали не просто убогое содержание, а зачастую полное отсутствие любого желания заниматься этим содержанием. При этом киевские власти, кажется, действительно не понимают, чего от них хочет Запад. Ведь мы же показываем вам красивые картинки «как-в-европе», говорим слова какие надо, флажок ваш вот везде развесили — чего же вам ещё требуется?
Альберт Нарышкин 21 Мая 2015, 23:49
4 062 58
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 56 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров