спецслужбы

Украинские СМИ разразились настоящей шпионской историей
Государственная безопасность – не повод для пиара
Депутаты “Справедливой России” предложили усилить борьбу с терроризмом – путем введения дополнительного контроля за гражданами, побывавшими в “неблагополучных” странах. Однако документ в таком виде – чистой воды профанация хорошей идеи.
Юрий Сергеев 16 Сентября 2015, 17:41
805 2
НГ: Особенности национального антитеррора. Экстремисты, запрещенные в РФ, орудуют в Киргизии (ред.)
Запад выбрасывает права человека на помойку
На днях Канада доказала, что реалии, в которые скатывается Западный мир, противоречат формальному смыслу его существования. По обе стороны Атлантического океана с использованием методов "окна Овертона" создается настоящая "оруэлловская реальность". Во имя прав человека права человека и уничтожаются...
Святослав Князев 9 Мая 2015, 17:13
16 064 25
Американские спецслужбы: операция «внедрение»
Северную столицу на днях посетил известный в узких кругах американский журналист-расследователь Эдриан Чен, замеченный в сотрудничестве с американскими спецслужбами. Официально он пытался найти знаменитых питерских интернет-троллей, но что в действительности интересует наших заокеанских "партнеров"?
Ева Лисовская 30 Апреля 2015, 13:12
5 159 16
Оранжевые революции: как, зачем и что делать?
Аудио
Публикации о признаках подготовки переворотов по технологии "майдана" в различных странах мира не на шутку встревожили читателей. Поэтому мы решили подробнее остановиться на самом явлении "оранжевой революции" в мировом масштабе, а также на том, как ему можно оказываться противодействие - как властям, так и обычным гражданам.
Святослав Князев 20 Апреля 2015, 11:27
5 255 11
Гибель Качиньского уже пять лет служит антироссийской пропаганде
Аудио
Похоже, стараниями западных политиков и СМИ, а также отечественных либералов, Мировое Зло обрело конкретные черты. Отныне его олицетворяет "кровавый российский режим". Что бы ни случилось, во всех бедах виноват он. При этом в расчет не принимаются самые очевидные факты, свидетельствующие об обратном. Ярчайшая иллюстрация этому - крушение польского самолета под Смоленском, а точнее - продолжающаяся уже пять лет реакция на него.
Мария Лисицкая 17 Апреля 2015, 11:36
8 332 22
Почерк ЦРУ прослеживается в убийстве Бориса Немцова
Аудио
О том, как широко трактуются и как далеко простираются «национальные интересы» США, сказано немало. О методах «ребят с Лэнгли», эти интересы реализующих, тоже известно. По каким признакам можно распознать «руку ЦРУ» в череде планируемых и реальных покушений на иностранных граждан по всему миру? И где в связи с этим стоит поискать организаторов недавнего убийства российского оппозиционера Бориса Немцова?
Дмитрий Пскезин 4 Марта 2015, 18:48
9 907 22
Зеленые шпионы Путина наступают на сланцевую нефть
Аудио
Свежая страшилка западных специалистов по шпиономании: "Россия вкладывает огромные деньги в деятельность экологических организаций на Западе". Некоторые издания прямо пишут, что русские помогают "экологическим организациям и чиновникам администрации Обамы срывать разведку и добычу нефти и газа, экономический рост и создание рабочих мест в США". В общем, как говорят в последнее время на Украине, во всем виноваты "российские шпигуны".
Борис Степнов 6 Февраля 2015, 10:07
10 809 15
Госизмена: российские законы и иностранные практики
Аудио
Скандал, разгорающейся вокруг Светланы Давыдовой, матери 7 детей из Вязьмы, которая подозревается в передаче Украине секретных сведений о перемещениях российских военных, позволяет подробнее поговорить о феномене госизмены в новейшей истории России и сравнить правоприменительную практику в нашей стране и на Западе.
Илья Ухов 2 Февраля 2015, 16:42
15 999 90
ЦРУ проводит спецоперацию против Евразийского Союза
Аудио
Работа по противодействию Евразийскому Экономическому Союзу уже ведётся. Причём в двух направлениях — специальные операции ЦРУ и подготовка общественного мнения. Сегодня Вашингтон использует все для того, чтобы не допустить восстановление своего главного геополитического конкурента.
Дмитрий Беляев 27 Января 2015, 10:43
25 547 24
"Доктор Живаго": как роман стал оружием в руках ЦРУ
Аудио
На фоне шумного, но достаточно формального успеха на Западе такого произведения российской кинематографии, как "Левиафан" Звягинцева, СМИ вспомнили о весьма неоднозначных подробностях "мирового признания" другого российского произведения искусства - романа "Доктор Живаго" Бориса Пастернака. Кто, как и самое главное зачем, превратил этот роман в "шедевр советской литературы"?
Святослав Князев 20 Января 2015, 20:25
11 652 24
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров