спорт

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале
Киев обвинил своих спортсменов в непатриотизме
Уход Сергея Иванова: Кремль берёт курс на омоложение
Аудио
Сенсационная отставка Сергея Иванова с поста главы администрации президента России обусловлена рядом важных причин. Однако среди них нет ни одной, которая бы указывала на негативную оценку работы ближайшего соратника Владимира Путина. Скорее, данное решение обусловлено желанием главы государства серьезно омолодить высший аппарат чиновников в стране, что подтверждает последовавшая за этим кадровая замена.
Дмитрий Пскезин 13 Августа 2016, 15:40
2 679 0
В России работает импортозамещение в транспортной отрасли
Хамство американцев на Олимпиаде разрушает спорт больше допинга
Травля российской пловчихи Юлии Ефимовой американскими атлетами на Олимпиаде в Рио войдёт в олимпийскую историю как беспрецедентное нарушение спортивных принципов. Под предлогом борьбы за чистоту спорта чиновники и спортсмены США пачкают его хуже допинга, уничтожая само содержание спорта. Те, кто должен проявлять олимпийскую солидарность, яростно шельмуют проверенных насквозь россиян, в то время как сами используют стимулирующие средства.
Альберт Нарышкин 10 Августа 2016, 18:00
5 479 0
Злой Иван: Олимпиада в Рио. Допинг-война против России
Аудио Видео
Главная тема сегодняшнего дня - спорт и допинг. И Иван Победа по этому поводу очень зол. В новом выпуске он не только расскажет про причины допинг-скандала, но и осветит не менее важные темы, которые объясняют, в чем наше отличие от западных «партнеров».
Иван Победа 10 Августа 2016, 15:05
1 751 0
Экономика Украины подсела «на иглу» переводов из России
ОПЕК хватается за последнюю возможность остаться в игре
Катастрофическое снижение цен на нефть в 2014-2016 годах, поставив некоторые страны на грань выживания, одновременно подтолкнуло большую часть игроков рынка к поиску компромисса. Несмотря на несколько откровенно провальных попыток договориться, идея ограничения уровня добычи до сих пор витает в воздухе. В августе несколько стран ОПЕК вновь выступили с инициативой заморозки. Является ли она заведомо провальной или на этот раз шансы есть?
Михаил Богданов 9 Августа 2016, 10:58
29 189 0
WADA не удалось сломить российских паралимпийцев
Аудио
Олимпиада-2016 в Рио-де-Жанейро уже точно войдет в историю как самая политизированная и нечестная за все время ее проведения. И знаете, этому статусу есть вполне разумное объяснение: продажность WADA.
Алёна Бажова 8 Августа 2016, 16:31
2 253 0
Армейские игры-2016: когда воюют понарошку, но играют по-взрослому
Чтобы попасть на Олимпиаду, совсем необязательно ехать в Рио. Не менее азартные и зрелищные состязания как раз в эти дни проходят в России. При этом захватывающий интерес зрителей вызывают не только сила, ловкость и умения участников соревнований, но и представленная техника. Речь о международном конкурсе «Армейские игры — 2016», который многие называют «военной Олимпиадой».
Мария Лисицкая 6 Августа 2016, 11:07
3 144 0
Сборная России на Олимпиаде в Рио: назло и вопреки
Спортивный арбитражный суд (CAS) за считанные часы до открытия летней Олимпиады в Рио-де-Жанейро признал неправомочным решение МОК о дисквалификации «чистых» спортсменов сборной России. Из 389 атлетов в первоначальной заявке допущен 271. Справедливое по сути решение тем не менее похоже на издевательство, поскольку даже допущенные накануне россияне находятся в ужасном психологическом состоянии. Тем не менее именно это должно стать катализатором для проявления русского характера. Наши ребята, по завету Елены Исинбаевой, должны выступить так, чтобы содрогнулся весь мир!
Марат Рамазанов 5 Августа 2016, 18:10
1 596 0
Пятиминутка здравого смысла о том, как Россия будет наказывать WADA
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 74 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров