США и Украина

Последовательный Трамп и сумасшедший Порошенко
Перспективы Украины в эпоху Трампа
С приходом Трампа Украину ждут перемены
Президентские выборы в США с замиранием сердца ждут все, и в первую очередь те, кто продвигает за американский счёт «демократию» по всему миру. Все они хотят знать, кто же будет главным распорядителем их судеб, но только самые недальновидные из них вмешиваются в эту свару. А самые глупые к тому же ставят не на ту лошадь. Киев на этот раз вмешался и теперь горько жалеет об этом.
yurasumy 10 Ноября 2016, 15:10
22 774 0
Перспективы первого срока президента Трампа
МВФ показал Киеву фигуру из трёх пальцев
Украина превращается в могильник ядерных отходов со всего мира
Аудио
О новой грандиозной победе Майдана отрапортовал на днях глава минэнерго Украины Игорь Насалик. На Украине все-таки будет построено хранилище для отработанного ядерного топлива, и официальный Киев уже взял под это кредит в США. Это просто гениально. За то, чтобы одна американская и две украинские фирмы заработали миллионы на строительстве смертельно опасного объекта, все население Украины будет рассчитываться годами...
Святослав Князев 10 Августа 2016, 11:54
2 172 0
Южный транспортный коридор как ключ к решению «украинской проблемы»
За счет чего США обеспечивает контроль над миром? Они создали глобальный мир с узкоспециализированной экономической моделью для каждого государства, а сами смогли замкнуть на себя контроль над торговыми путями между ними. Старейший принцип: «разделяй и властвуй», как нельзя более подходит к описанию того процесса, который попытались выстроить в Вашингтоне на западной границе России и восточной границе Евросоюза. Украина в 1990-е годы была универсальным ключом, открывающим дверь евразийского сотрудничества и этот ключ США решили монополизировать. Как решить эту сложную геополитическую проблему и заставить Вашингтон уйти из региона? А что, если «золотой ключик» превратить в чемодан без ручки?..
yurasumy 17 Мая 2016, 14:00
25 500 0
Точка взрыва - Одесса. Тревожный май 2016 года
На улице весна, природа оживает, а на душе тревожно. Грозовые тучи над Украиной сгущаются. Вот-вот на нее может обрушиться ливень, причем первые тяжелые капли уже упали на улицы многострадальной Одессы. Хотя эпицентром бури станет именно южная Пальмира, конфликт там имеет не местные корни, а отголоски этих событий могут быть долго заметны во многих городах Украины.
yurasumy 29 Апреля 2016, 17:15
21 863 0
Пятиминутка здравого смысла о будущем Украины
США разрешили Киеву срывать Минские соглашения
Аудио
Киево-вашингтонский театр абсурда выходит на новый уровень. США договорились до того, что освободили своих киевских ставленников от необходимости соблюдать "Минские соглашения", в которых пожелания Киева и без того были учтены в большей степени, чем предложения Донецка и Луганска. Зато заставить исполнять соглашения хотят РФ, которая по большему счету, даже не является стороной. Вашингтону с Киевом мир не нужен в принципе. Ни под каким соусом.
Святослав Князев 17 Марта 2016, 13:50
6 275 17
Украинский режим разрушает американский мировой порядок
Pax Americana, Американский мир, строился долго - более 100 лет. Понадобились две мировые войны и разорение Старого Света, чтобы мир признал нового гегемона и отдал бы ему власть над собой. Бреттон-Вудская система, принятая в 1944 году, стала экономической капитуляцией мира против американской мощи. И вот теперь «украинский» кризис разрушает основы этой системы, приближая ее гибель.
yurasumy 2 Марта 2016, 16:00
20 702 44
Михаил Саакашвили будет строить на Украине вторую Грузию
Саакашвили был президентом Грузии, и теперь его ищут грузинские правоохранители. Он отдал приказ обстрелять из «Градов» мирный город и находящихся там международных миротворцев, а затем в нервном припадке жевал галстук. Общество Грузии само избавилось от этого недоразумения 2000-х. Прошло несколько лет, и оно всплыло на Украине и теперь готово взвалить на себя ответственность за будущее украинского народа.
yurasumy 26 Февраля 2016, 15:00
6 539 46
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров